Выставка-ярмарка "Гостинично-ресторанный бизнес. Welcome!"

Со 2 по 4 апреля 2009 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" проводит международную специализированную выставку-ярмарку "Гостинично-ресторанный бизнес. Welcome!" и "Продукты на здоровье!".

Выставка проводится ежегодно, в одни и те же сроки, на протяжении многих лет. Данный выставочный проект компании без преувеличения можно назвать брендом, завоевавшим признание как жителей и гостей города Сочи, так и профессионалов индустрии гостеприимства. Традиционно предваряя курортный сезон, проект даст прекрасную возможность предприятиям расширить сферу деловых контактов, заключить новые выгодные договоры.

На одной выставочной площадке будут представлены все составляющие сферы HoReCa - от высококачественных продуктов питания до специализированного оборудования для санаторно-курортной отрасли, ресторанов, баров, кафе. Основные направления выставок — специализированные мебель, посуда, интерьер; ресторанное оснащение, продукты питания; профессиональная одежда, текстиль.

В 2008 году выставка прошла независимый аудит статистических показателей, подтвердивший их соответствие всем международным нормам и требованиям:
• в выставке приняла участие 151 компания;
• мероприятие посетило 3770 человек;
• 1130 - посетители–специалисты.

На сегодняшний день о своем желании принять участие в выставке заявили более 100 компаний из разных уголков России — Москвы и Санкт-Петербурга, Урала и Сибири, Краснодарского и Ставропольского краев, а также экспоненты из Белоруссии. Среди них такие известные компании, как Радиус Юг, Фаргласс, Бинго, Леда, Богемия люкс и многие другие.

Выставка будет интересна как простым потребителям, так и специалистам. Покупателям представится возможность ознакомиться с ассортиментом различных компаний. Специалистов непременно заинтересует деловая программа выставок, профессиональное общение с коллегами, а также возможность сравнить предложения конкурентов.

Основные мероприятия деловой программы выставки:
• биржа вакансий от компаний гостинично-ресторанного сектора;
• работы комиссии профессионального конкурса-смотра мясной продукции, рыбной продукции, конкурса качества мороженого, конкурса-дегустации молочных продуктов;
• мастер-класс "Управление расходами кухни. Контроль затрат производства" от тренингово-консалтинговой компании "SERVICEMAN Training & Consalting";
• мастер-класс "Сократи потери в баре" от тренингово-консалтинговой компании "SERVICEMAN Training & Consalting".

Каждое выставочное мероприятие нашей компании - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удачные даты, престижные выставочные площадки в центре города Сочи, большой опыт организации международных выставок и концепции проектов способствуют высокому уровню выставок.

©2006-2024 Выставки сегодня