Moldenergy - 2009 - индикатор электротехнической отрасли

Тринадцатая международная специализированная выставка энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения, кондиционирования воздуха. Moldenergy - единственный в Молдове выставочный проект, который наглядно представляет электротехническую отрасль страны. Последние достижения и разработки в области энергетики, электротехники, энергоэффективности представят 53 отечественных и зарубежных предприятий из 5 стран мира - Молдовы, России, Румынии, Украины, и Швейцарии.

Экспозиция Moldenergy – 2009 представит новейшие модели электротехники: высоковольтную аппаратуру, распределительные устройства, трансформаторные подстанции, а также низковольтную аппаратуру, энергосберегающее оборудование.

В предложении компаний-участниц полный спектр климатического оборудования: кондиционеры, вентиляционное и отопительное оборудование, а также aвтономные системы электро- и теплоснабжения, системы автоматизации, управления и измерения для процессов производства, транспортировки, распределения электрической энергии; комплексные трансформаторные установки.

Отдельным направлением выставки будут системы энергообеспечения и электропитания: электростанции, стабилизаторы, преобразователи, выпрямители, аккумуляторы, источники бесперебойного питания, электрощитовое оборудование, системы электропитания и электроприводы, возобновляемые источники энергии и др.

Самое обширное предложение выставки этого года - кабельно-проводниковая продукция: кабель, провод, электромонтажные и электроустановочные изделия (кабель-каналы, короба, лотки), изоляционные материалы и материалы для крепления, а также оборудование для монтажа и прокладки.

Востребованным станет и предложение фирм со светотехнической продукцией: источники света, светильники, прожекторы, осветительные системы для улиц, дорог, туннелей, административных зданий, вокзалов, аэропортов, гостиниц и спортивных сооружений, промышленных зон и предприятий, театров и музеев, торгово-развлекательных и офисных центров. Экспоненты представят также электронные компоненты для осветительной техники, системы управления и измерительные приборы.

Moldenergy – 2009 – это и обширная деловая программа для специалистов. Среди наиболее значимых мероприятий выставки — круглый стол, организованный Институтом энергетики Академии Наук Республики Молдова, на тему "Извлечение энергии из среды с низкотермическим потенциалом: достижения и перспективы". Кроме, того, в программе выставки - ряд специализированных семинаров - "Новые технологии в освещении и их характеристики", "Со-финансирование проектов в области энергосбережения", "Паровые котлы – новое слово в индустрии получения пара", "Преимущество применения силовых трансформаторов ТМГ и другой продукции в энергосистеме Республики Молдова", "Уличное освещение", "Системы кондиционирования ", организованных участниками выставки.

Среди посетителей выставки будут руководители и ведущие специалисты предприятий ТЭК, руководители инженерно-технических служб, промышленных предприятий, представители проектных организаций, специалисты сервисных и торговых предприятий, главные инженеры и энергетики коммунальных хозяйств, светотехники и др.

©2006-2024 Выставки сегодня