МеталлСтройФорум-2009

С 18 по 21 марта 2009 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), павильон 75 пройдет выставка МеталлСтройФорум-2009. Все участники рынка строительного металлопроката и строительного бизнеса в России хорошо знают ежегодный осенний форум "Металл-Экспо".

В последние годы на Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" активно росла часть экспозиции, посвященная производству металлических изделий для стройиндустрии (прокат, конструкции, профнастил, профили, трубы). По просьбам партнеров, начиная с 2009 года "Металл-Экспо" выделяет часть экспозиции, ориентированной на строительную отрасль, в отдельный проект - "МеталлСтройФорум".

Новая Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли "МеталлСтройФорум" будет ежегодно проводиться весной на ВВЦ в новом современном выставочном комплексе (павильон 75), что станет органичным весенним дополнением к строительным выставкам в "Экспоцентре", "Крокус Экспо" и другим выставочным площадкам.

Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли "МеталлСтройФорум'2009" пройдет на стыке интересов производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Проведение форума позволит сфокусировать усилия металлургов, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций на удовлетворение перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве.

В рамках выставки участники и посетители смогут обсудить актуальные вопросы совместного бизнеса на специализированных конференциях, посвященных основным сегментам бизнеса металлургов и строителей.

Тематика выставки:

Стальной сортовой и листовой прокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии

Металлоизделия и конструкции из тонко- и толстолистовой стали (кровельные и фасадные системы, замкнутые профили, сварные балки, гофробалки, гнутые профили и т.п.)

Быстровозводимые здания на основе металлоконструкций

Алюминиевый прокат, профили и конструкции для стройиндустрии

Крепёж, проволока, электроды и др. металлоизделия

Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций

Сварка и соединения металлоконструкций

Коррозионная и огневая защита металлоконструкций и сооружений

©2006-2024 Выставки сегодня