Выставка "Мебель & Интерьер. Деревообработка"

Выставочная компания "Сочи–Экспо ТПП г. Сочи", Администрация г. Сочи и Торгово-промышленная палата г. Сочи приглашают Вас принять участие в двадцать третьей международной специализированной выставке "Мебель & Интерьер. Деревообработка" с 26 по 29 марта 2009 года в городе Сочи, выставочные павильоны у Морвокзала. В 2008 году компания "Сочи-Экспо" отметила свой 10-летний юбилей в сфере выставочного бизнеса. К этой знаменательной дате мы подошли с высокими показателями.

Наша компания в седьмой раз стала техническим координатором Международного инвестиционного форума "Сочи-2008", где в этом году приняли участие делегации из 40 стран мира и подписаны контракты на общую сумму 13, 8 млрд. евро. Дальнейшее качественное развитие получили проекты, с которых начиналась выставочная деятельность компании "Сочи-Экспо". К их числу, несомненно, относится мебельная выставка.

В Олимпийской столице развернулось грандиозное строительство и вводятся в эксплуатацию новые жилые комплексы, гостиницы, санатории, частные коттеджи и мини-отели, рестораны и кафе, и, соответственно, растёт спрос на мебель, предметы интерьера и дизайнерские разработки.

Осенний проект "СТИЛЬ. ОТЕЛЬ. ДОМ. ОФИС", который проводился с 9 по 12 октября 2008 года, собрал около 90 участников. Большой интерес к выставке и событиям в Сочи проявляют зарубежные производители. На выставке была представлена мебель Финляндии, Италии, Индонезии, Беларуси, Украины. Прекрасные образцы представили отечественные производители.

Увеличивается и улучшается качество рекламной кампании с привлечением наиболее рейтинговых специализированных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям санаторно-курортного комплекса, торговым домам и магазинам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области, что позволяет обеспечивать хорошую посещаемость выставки. С нами сотрудничают более 20-ти специализированных изданий. Среди них: "Наша мебель" - Генеральный информационный спонсор, "Мебель от производителя" - деловой партнёр, "Мебель. Декор. Интерьеры Юга" - информационный региональный партнёр, "Всё о мебели", "Дерево.RU", "Мебельное обозрение", "Уральский мебельщик" и др.

В программе выставки:
1. Инфотур по новым отелям Красной Поляны и санаториям Большого Сочи.
2. Конференция с директорами мебельных салонов-магазинов.
3. Смотр-конкурс мебели.
4. Региональный отборочный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели "Российская Кабриоль".

Ведётся работа по привлечению деловых посетителей из Абхазии.

Надеемся, что наша выставка, проводимая в преддверие курортного сезона, расширит горизонты делового сотрудничества, поможет Вам установить новые и укрепить существующие деловые контакты. Будем рады видеть Вас в числе участников и гостей выставки выставке "МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР. Деревообработка"!

©2006-2024 Выставки сегодня