Международная выставка-ярмарка "Свадебный Витебск"

С 6 по 8 марта 2009 года в концертном зале "Витебск" по адресу: г. Витебск, ул. Фрунзе, 1 пройдет первая Международная специализированная выставка-ярмарка "Свадебный Витебск". Выставку-ярмарку проводит УП "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Витебского городского исполнительного комитета. Свадебная индустрия Беларуси в настоящее время быстро развивается, и выставка "Свадебный Витебск" призвана способствовать дальнейшему росту этой сферы услуг. НВЦ "БелЭкспо" продолжает традицию проведения выставок в регионах. "Свадебный Витебск" - новый проект в программе поддержки свадебной индустрии и формирования позитивного отношения к институту брака в Беларуси.

Свадьба – это время приятных волнений и огромных забот, это день, который должен стать незабываемым. Но предпраздничное настроение может быть омрачено изнурительными свадебными хлопотами и бесконечными приготовлениями. "Свадебный Витебск" призван стать универсальным помощником в подготовке к этому приятному и волнующему торжеству.

Данный проект посвящен тенденциям свадебной и вечерней моды, где будут представлены белорусские и зарубежные коллекции от ведущих производителей и домов моды. "Свадебный Витебск" - это место встречи крупнейших областных производителей свадебных и вечерних платьев, костюмов для торжественных случаев, свадебных товаров и услуг. На выставке будут также представлены новейшие модели одежды, ювелирных украшений, аксессуаров.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми тенденциями свадебной моды и организации свадебных торжеств, сориентироваться в выборе товаров и цен на рынке свадебных товаров и услуг. Тематика выставки предусматривает также услуги по оформлению и проведению торжественных мероприятий, музыкальное сопровождение праздников, флористику, фото- и видеосъемку, подарки и многое другое. Компании-производители получат возможность презентовать свою продукцию, обменяться информацией с коллегами и заключить новые деловые союзы.

Программа свадебной выставки ориентирована как на профессионалов сферы, так и на молодоженов. На выставке "Свадебный Витебск" пройдут акции "Помолвка года", "Свадьба года", "Имянаречение", "Золотая свадьба". Кроме широкомасштабных акций, посетителей выставки ожидают парады-дефиле. Новые коллекции свадебных и вечерних платьев представят как витебские свадебные салоны ("Мечта невесты", "Фианси"), так и гости из Минска ("Амелия Люкс", "Прикосновение") и Гомеля ("Диана Люкс"). Витебский салон красоты "Николь" предложит гостям выставки презентацию праздничных причесок, макияжа и маникюра. Посетителей выставки "Свадебный Витебск" также ожидают музыкально-развлекательные программы от студентов витебских ВУЗов. Училище № 19 г.Витебска представит гостям праздничные и свадебные наряды в средневековом стиле.

Неповторимая атмосфера праздника, презентации новых торговых марок и уже известных брендов свадебных и вечерних платьев, демонстрация интересных предложений организаторов праздников и свадебных агентств, фото- и видеостудий, салонов красоты и студий флористического дизайна, услуг ресторанного бизнеса привлекут на выставку многочисленных посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня