"Коттедж. Загородный Дом. Ландшафтный Дизайн 2009"

С 26 февраля по 1 марта 2009 года в г. Хабаровск, в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина пройдут вторая специализрованная выставка "Коттедж. Загородный Дом. Ландшафтный Дизайн 2009" и десятая универсальная выставка-ярмарка «Мой Сад - Мое Богатство». Специализированная выставка "Коттедж. Загородный Дом. Ландшафтный Дизайн" отражает спрос потребителей на благоустроенное, комфортное жильё и стимулирует развитие малоэтажного и индивидуального домостроения.

Основная цель выставки: продемонстрировать комплексный подход к проектированию, строительству и обустройству коттеджей, загородных домов, приусадебных хозяйств, а также созданию уютной среды обитания.

Экспозиция выставки предлагает широкий спектр товаров и услуг для возведения коттеджей и дач, облагораживания приусадебных участков. На стендах выставки можно будет увидеть проекты коттеджных городков, архитектурные решения индивидуальных домов и коттеджей, строительные, фасадные и кровельные материалы, натуральный и искусственный камень для облицовки и отделки интерьеров, системы водоснабжения, отопления и вентиляции, образцы сборных строительных конструкций из натурального дерева, оригинальные идеи и материалы для ландшафтного дизайна.

Во время работы выставки у всех присутствующих будет возможность получить бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров, специалистов по земельному праву, консультации по кредитованию и страхованию. На выставке будут представлены компании из Хабаровского и Приморского краев, Новосибирска, Москвы.

В рамках выставки, Министерство строительства проводит семинар "Малоэтажное строительство в Хабаровском крае", который состоится 27 февраля 2009г. в 14.30 в конференц-зале легкоатлетического манежа.

Также, в программе выставки Министерство строительства Хабаровского края и Хабаровская краевая организация общественной организации "Союз архитекторов России" проводят архитектурный смотр-конкурс "Коттедж. Дача. Ландшафтный дизайн-2009", в рамках которого будут представлены два направления:

• смотр-конкурс лучших профессиональных проектов и построек;
• смотр-конкурс студенческих проектов за 2006-2008 год.

Впервые, в рамках выставки, администрацией г.Хабаровска и администрацией Хабаровского муниципального района будет проведен конкурс "Лидер качества" и среди застройщиков малоэтажного домостроения.

Из года в год остается стабильным число участников выставки "Мой Сад - Мое Богатство". Все, кто придет на выставку, могут не только ознакомится с новинками, но и приобрести семена, посадочный материал, горшечные цветы, удобрения и средства защиты растений, садово-огородный инвентарь, технику и оборудование для садоводства и огородничества, специализированную литературу.

Свою продукцию представят компании: ООО "Агрофирма "СеДеК", г.Москва,, Дальневосточный научно-исследовательский институт сельского хозяйства, г. Хабаровск, ООО "Посейдон", г. Хабаровск, ООО "Агрофирма "Дальневосточные семена", г.Хабаровск, ООО "ТТЦ "Фермер Приамурья", г.Хабаровск и другие участники.

26 февраля с 11.00 до 15.00 пройдет значимый для садоводов и огородников семинар: "Перспективные технологии и проблемы возделывания сельскохозяйственных культур на приусадебных и садово-огороднических хозяйствах Хабаровского края". Соорганизаторы семинара: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, Дальневосточный ордена ТКЗ НИИСХ, Хабаровский межрайонный Союз садоводов и огородников.
Место проведения: конференц-зал легкоатлетического манежа стадиона им. В.И. Ленина, вход свободный.

В программе выставки состоится традиционный конкурс для производителей "Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки".

©2006-2024 Выставки сегодня