INTERCHARM professional 2009

С 23 по 25 апреля 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится восьмая международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты INTERCHARM professional – ведущая b2b площадка для профессионалов beauty-индустрии и своеобразная квинтэссенция данной области знаний. Ежегодно в рамках INTERCHARM professional проходит ряд авторитетных профессиональных мероприятий для специалистов всех сегментов индустрии красоты – от косметологов и эстетистов до мастеров ногтевого сервиса и массажистов – Международный конгресс по прикладной эстетике, Международная встреча спа-специалистов "Спа-институт", Конференция "Менеджмент салонов красоты", "Школа ногтевого сервиса", Профессиональный форум "Farma + Beauty".

С 2008 года выставка входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 47 секторах экономики. Выставка располагает партнерами в Польше, Китае, Франции, Тайване, Великобритании, Германии, Южной Корее, Италии, Сингапуре, Тайланде. Выставка проходит под патронажем Правительства Москвы и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА).

Сегодня на INTERCHARM professional представлены практически все косметические марки, известные на российском рынке, а также новые продукты, оборудование и аксессуары. Актуальность новых решений, свежих идей, инновационных концепций в сфере организации и развития салонного бизнеса подтверждает рост количества посетителей данной выставки, по данным 2008 года выставку посетили 41 000 человек. Слушателями профессиональных мероприятий INTERCHARM professional 2008 стали 11 600 специалистов.

С каждым годом выставочная площадь INTERCHARM professional увеличивается на 10-15%. В 2008 году 355 компаний представили свою продукцию на 8200 кв.м.

Формат мероприятия позволяет не только получить теоретические знания, но и воочию увидеть последние достижения современной beauty-индустрии.

В 2009 году выставка INTERCHARM professional представит профессиональную косметику, оборудование для салонов и институтов красоты, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, оборудование для спа-салонов, мебель и аксессуары для салонов красоты, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, ароматерапию, декоративную косметику и косметику по уходу за лицом и телом, продукцию для ногтевого сервиса и т.д.

В 2009 году программа мероприятий будет еще более интересной и разнообразной, а выставка еще более масштабной. На выставке будут представлены: лечебная косметика, БАДы, витамины, медицинские аппараты, продукты здорового питания, средства гигиены и anti-ageing косметика.

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Организатор – ЭМГ "Старая Крепость"
Информационная поддержка – www.intercharm.net

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПРИКЛАДНОЙ ЭСТЕТИКЕ (23-25 апреля 2009 года)
Уже более 11 лет конгресс занимает центральное место в программе INTERCHARM professional.
Это авторитетное мероприятие представляет собой комплекс семинаров, организуемых по тематическим дням, посвященных проблемам современной косметологии. Для дерматологов, косметологов, специалистов по прикладной эстетике, маникюру, педикюру, других профессионалов салонного бизнеса конгресс дает уникальную возможность встречаться с ведущими экспертами в области прикладной эстетики, с коллегами из регионов России и зарубежных стран.

Информационная поддержка – журнал "Les Nouvelles Esthetiques" (русское издание)

V МЕЖДУНАРОДНАЯ ВСТРЕЧА СПА-СПЕЦИАЛИСТОВ "СПА-ИНСТИТУТ" (23-25 апреля 2009 года)
Специализированное мероприятие, на котором представлены национальные традиции оздоровления, новейшие достижения индустрии красоты и богатый опыт восстанавливающей медицины в единой спа-концепции.

Информационная поддержка – журнал "Les Nouvelles Esthetiques" (русское издание)

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "МЕНЕДЖМЕНТ САЛОНОВ КРАСОТЫ" (23-24 апреля 2009 года)
Конференция представляет собой специальную программу для руководителей и владельцев салонов красоты, косметических центров и ногтевых студий. В рамках конференции проходят лекции и семинары, посвященные решению проблем подбора и обучения персонала, привлечения и удержания клиентов, повышения рентабельности салона. Сегодня - это настоящим business guide по рынку салонных услуг. В этом году участники конференции обсудят наиболее острые проблемы, стоящие перед руководителями и владельцами салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий.

Информационная поддержка – журнал "Les Nouvelles Esthetiques" (русское издание)

ШКОЛА НОГТЕВОГО СЕРВИСА (23-24 апреля 2009 года)
В центре внимания обучающей программы для специалистов nail-индустрии все от моделирования и дизайна ногтей до вопросов менеджмента и стратегического управления в студиях ногтевого сервиса. Подтверждая свою необходимость и значимость, школа с успехом проходит два раза в год - весной в рамках INTERCHARM professional и осенью на InterCHARM.

Информационная поддержка – журнал "Ногтевой Сервис

III ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ "FARMA +BEAUTY"
Встреча руководителей парафармацевтических компаний, аптек и аптечных сетей
Организатор – ЭМГ "Старая Крепость" (по заказу ООО "Рид-СК")

©2006-2024 Выставки сегодня