Международная строительная выставка KievBuild-2009

С 24 по 27 февраля 2009 года в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) проходит тринадцатая Международная профессиональная выставка архитектуры и строительства KievBuild 2009, организованная компаниями Премьер Экспо (Украина), ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия). Несмотря на разгоревшийся экономический кризис, повлекший за собой неизбежное снижение темпов строительства, ведущая международная профессиональная выставка архитектуры и строительства KievBuild 2009 остается востребованным и эффективным инструментом развития мировой строительной индустрии, будучи уникальной площадкой для делового общения производителей и поставщиков строительных материалов, технологий и услуг.

Выставка KievBuild — это традиционно одно из наиболее масштабных событий в жизни мирового строительно-архитектурного сообщества. Общая площадь экспозиции составит около 15 000 кв.м. В выставке примут участие более 400 компаний из 28 стран. Выставка призвана представить гостям и посетителям самые современные изобретения и технологии в сфере производства стройматериалов и оборудования, установке и использовании водообеспечения, отопления, кондиционирования и вентиляции, технологии современного коттеджного строительства и основные тенденции ландшафтного дизайна. В числе постоянных участников выставки: CERIC, ПРОМСТАН, VELOX, РУНАТЕЛ ЭКО, ТМ "ЕВРОТОН", ЗАВОД "АЛЬТКОМ", ВАЛЬКИРИЯ, КЕРАМЕЯ, MEP GROUP, ЕВРОБЕТОН, SAINT GOBAIN и многие другие.

Выставка KievBuild не только вызывает живой интерес со стороны специалистов, работающих на строительном рынке, и профессиональных архитекторов и дизайнеров, но и привлекает внимание широких деловых кругов — количество посетителей ежегодно составляет более 20 000 человек.

Уже много лет компания "Премьер Экспо" представляет ряд самостоятельных выставочных проектов, которые успешно себя зарекомендовали и в 2009 году они традиционно будут представлены совместно с "KievBuild":

KievInteriors 2009 — главное интерьерное событие года. Выставка с насыщенной программой фестивалей, эксклюзивных семинаров и мастер-классов.

LandScape&Garden 2009 — 9-я международная выставка ландшафтной архитектуры и дизайна

Techno+Stone Ukraine 2009 — 5-я Международная выставка натурального камня, оборудования и услуг

ConMac Ukraine 2009 — 5-я Международная выставка строительной и подъемно-транспортной техники

Фестиваль "Архитектура и Дизайн" - экспозиции Национального Союза архитекторов Украины и академии архитектуры Украины, работы проектных организация, бюро, дизайн студий. Лучшие работы будут отмечены Премией Национального Союза архитекторов Украины "Волюта".

Профиль выставки KievBuild 2009 включает следующие тематические разделы:

* строительные материалы и оборудование
* инструмент, крепление, арматура, канаты
* металлопрокат и изделия из него
* кабель, проволока, осветительные системы
* трубы, системы водоснабжения, отопления, кондиционирования, вентиляции
* коттеджи и инжиниринг

В рамках выставки KievBuild 2009 запланирована широкая деловая программа с участием Национального союза архитекторов Украины, Гильдии ландшафтных дизайнеров, ведущих экспертов и представителей компаний-лидеров мировой строительной отрасли.

©2006-2024 Выставки сегодня