Деловая поездка в Финляндию на выставку логистики и транспорта

Туроператор в сфере делового туризма "Консалтинг Тур" в сотрудничестве с финской компанией "Business Expedition" организуют коллективную деловую поездку на международную выставку по логистике и транспорту, которая состоится в Хельсинки/Финляндии с 6 по 9 мая 2009 года.

Самая крупная в Финляндии выставка логистики и транспорта пройдет уже в 18-й раз. Предыдущая выставка состоялась в 2006 г. Ее площадь составила 30.000 кв.м., участие в выставке приняли 324 компании, выставку посетило более 45.000 человек.

На выставке будут представлены крупнейшие производители отраслевого оборудования и инструментов, информационных систем управления в логистике, транспорта, упаковочных и складских технологий.

В рамках программы также запланированы деловые визиты в финские организации по профилю участников деловой поездки. Посещение выставки по логистике и перевозкам будет наиболее эффективно для организаций, заинтересованных в покупке оборудования и транспорта, поиске деловых партнеров и заключении контрактов сотрудничества, в разработке результативной логистической модели управления товарно-материальными активами.

Представительство Business Expedition в Санкт-Петербурге
Туроператор делового туризма "Консалтинг Тур".

©2006-2024 Выставки сегодня