Выставка "Для Вас, Женщины и Мужчины"

Выставочно-ярмарочный центр "Белэкспоцентр" проводит тринадцатую универсальную выставку-ярмарку "Для Вас, женщины и мужчины". Выставка будет проходить с 18 по 20 февраля в городе Белгороде. Выставка "Для Вас, женщины и мужчины" традиционно открывает новый выставочный сезон в "Белэкспоцентре".

Выставка знакомит широкий круг специалистов и потребителей с новыми товарами, помогает возродить торгово-экономические отношения между предприятиями, регионами России, странами ближнего зарубежья. Для многих отечественных и зарубежных предприятий и фирм, занятых в производстве и реализации товаров народного потребления, участие в выставке - лучшая рекламная кампания.

Выставка-ярмарка с символичным названием "Для Вас, женщины и мужчины" - яркое украшение двух замечательных праздников – 23 февраля и 8 марта.

Организаторы выставки: Департамент экономического развития Белгородской области, "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты.

Цель выставки: насыщение потребительского рынка, продвижение на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных отечественных товаров регионов Российской Федерации и стран СНГ, установление деловых связей между производителями и потребителями, содействие развитию среднего и малого бизнеса.

Свою продукцию представляют 228 предприятий, в том числе 220 предприятий из 21 региона России, в числе которых Белгородская, Владимирская, Смоленская, Московская, Вологодская, Липецкая, Курская, Тульская, Самарская, Оренбургская, Пензенская, Воронежская, Ивановская, Рязанская, Ленинградская, Саратовская, Тамбовская, Ярославская, Челябинская области, Краснодарский край и РСО-Алания.

Белгородскую область представляют 118 предприятий. Беларусь представлена 5-ю предприятиями из Минской, Витебской, Гродненской и Брестской областей. Украину представляют 3 предприятия из Харьковской и Донецкой областей. Впервые в выставке принимают участие 26 предприятий.

На выставке представлены: подарки к праздникам, сувениры, одежда для взрослых и детей, головные уборы, изделия из кожи и меха, аксессуары к одежде, трикотаж верхний, белье, чулочно-носочные изделия, обувь, текстильная, кожаная, металлическая галантерея, домашний текстиль, косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, бижутерия, посуда, бытовая техника, книги, продукты питания.

©2006-2024 Выставки сегодня