Выставка "Автомеханика Москва"

С 3 по 5 марта 2009 года в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне, в третий раз пройдет Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования и технического обслуживания автомобилей "Автомеханика Москва".

Ее организаторами выступают ведущие международные выставочные компании — Messe Frankfurt RUS и ITE. Выставка "Автомеханика" проводится по всему миру и является событием № 1 в мировой индустрии автомобильного оборудования, автоаксессуаров и технического обслуживания автомобилей.

Традиционно участниками выставки являются ведущие компании отрасли: Mahle, IHR, Гардиа, Mann+ HummelGroup, LandiRenzo, BergCompany, ASMetal, Maha, Exist, Barclay, АСС, ТФГ Прайд, Ньюком, Автотехснаб и многие другие. Значительную часть выставки занимают иностранные экспоненты. Германия, Великобритания, Китай выступят с национальными павильонами. Широко будут представлены производители из Италии, Турции, Израиля, ОАЭ, Индии, Польши, Гонконга.

Участники "Автомеханики" представят на выставке ряд новинок. Так, НПФ "МЕТА" продемонстрирует портативный четырехкомпонентный газоанализатор с автономным питанием АВТОТЕСТ 01.03 МИНИ II класса точности.

Компания "Lantech", в свою очередь, покажет модернизированную модель установки для проверки и ультразвуковой очистки форсунок LUC-306, новую модель установки для химической промывки инжектора без снятия LFC-202, новый мультимарочный системный сканер PC-MAX AUTOBOSS, работающий через ПК.

Участник "Автомеханики" компания "МК-Слифт", занимающаяся проектированием, продажей, монтажом и обслуживанием оборудования для автомобильных технических центров и парковочных комплексов, представит на выставке продукцию итальянской фирмы SPANESI — ведущего европейского производителя оборудования для кузовных цехов. Посетители смогут увидеть один из самых популярных в мире мини стапелей Ponybench; электронную измерительную систему Touch; зону подготовки автомобилей к покраске; инфракрасную сушку с системой контроля температуры поверхности; термовентиляционную группу для покрасочных камер и зон подготовки, оборудованную новейшей газовой горелкой Direct Fire; тележки с наборами инструментов для слесаря и жестянщика; сварочное оборудование; электро- и пневмоинструменты.

"ТЕХНЭС" впервые продемонстрирует на российском рынке модели предпусковых подогревателей масла KIM HOTSTART. А компания "ПКФ СибЕК", занимающаяся разработкой и изготовлением оборудования для автосервиса, представит на выставке новый станок для балансировки легковых автомобильных колес. Компания "МАСТАК" продемонстрирует на "Автомеханике" новые образцы торгового оборудования и систем, позволяющие наиболее полно использовать торговые площади и представлять весь спектр ассортимента автослесарного ручного инструмента и оборудования.

Компания "National Batteries Company" (Battariat) является ведущим производителем автомобильных аккумуляторов в Саудовской Аравии, выпускающим продукцию на базе немецких технологий от "Varta Batterie AG". Компания представит герметично-жидкостные аккумуляторы класса премиум "Actron", сухие аккумуляторы "NBC" и стандартные аккумуляторы "Super", "Spark", "Horizon", "JS, Power-X", "Voltech" и "Alpha".

Компания "MAHA Maschinenbau Haldenwang Gmbh&Co.KG" продемонстрирует на выставке новый подкатной электромеханический автономный подъемник для обслуживания всех типов автомобилей и автобусов, г/п от 30 т. Модель: RGA.

В этом году на выставке впервые открыта программа привлечения профессиональных посетителей, позволяющая участникам заранее спланировать график встреч с потенциальными клиентами, представляющими реальный интерес для развития их бизнеса. Участники программы — крупные закупочные компании из российских регионов.

В рамках выставки 4 марта в конференц-зале Павильона № 8 пройдет Конференция "Программные мероприятия развития транспортного комплекса и повышения качества технического сервиса в г.Москва", организованная совместно с Московской ассоциацией предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств (МАПТО).

С докладами на конференции выступят: руководитель Департамента транспорта и связи г.Москвы Леонид Липсиц "О мероприятиях по реализации городской целевой программы развития инфраструктуры технического сервиса в городе Москве на период 2009 — 2011 гг.", президент МАПТО Александр Красный "О необходимости создания условий для качественного формирования и развития сегмента рынка автосервисных услуг", председатель Правления Московского общества защиты потребителей Надежда Головкова "Качество услуги — индикатор профессионализма", президент Московской ассоциации предприятий технического сервиса самоходных машин (МАСТ) Евгений Брежнев "О преимуществах добровольной сертификации услуг по техническому сервису автомобилей и самоходной техники в городе Москве", заместитель генерального директора "ДАТ-Рус" Владимир Орлов "Инструменты регулирования стоимости продукции автобизнеса", президент Национальной ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств (НАПТО) Сергей Тимофеев "Государственное регулирование в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей", профессор МАМИ Сергей Зубриський "О мероприятиях по внедрению в отрасль технического обслуживания саморегулируемых организаций".

По завершении конференции состоится торжественное награждение победителей городского конкурса среди предприятий городской инфраструктуры технического сервиса автомототранспортных средств и самоходной техники в 2008 году.

Официальную поддержку выставке и конференции «Автомеханика Москва» оказывают: Комитет по транспорту Государственной Думы Российской Федерации, Правительство Москвы, Правительство Московской области, Российский автотранспортный союз, Российский союз промышленников и предпринимателей, Московская торгово-промышленная палата и Московская ассоциация предпринимателей.

©2006-2024 Выставки сегодня