Eжегодная специализированная выставка "Мир Канцелярии"

Десятая ежегодная специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса "Світ Канцелярії" ("Мир Канцелярии") состоится с 11 по 14 марта 2009 года в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15). Благодаря совместной плодотворной работе организаторов – компании "АККО Интернешнл" и Украинской Ассоциации Поставщиков Канцелярских Товаров, – "Світ Канцелярії" признана ведущим выставочным мероприятием канцелярского рынка Украины.

В экспозиции выставки представлены: канцтовары, товары для деловодства, офисная и презентационная техника, школьные товары, чертежные принадлежности, бумажно-беловая продукция, эксклюзивная канцелярия и пишущие принадлежности, средства для обучения и презентаций, электронные записные книжки и калькуляторы, аксессуары и бизнес сувениры, кожгалантерея, упаковка, и т.п.; свои услуги предлагают полиграфические компании и компании, работающие в рекламно-презентационном секторе.

Программа выставки насыщена семинарами и презентациями, мастер-классами, которые проводятся, как в конференц-залах, так и непосредственно на стендах компаний-участников.

Благодаря неизменно высокой деловой активности и информационной насыщенности, "Світ Канцелярії" ежегодно оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов. За время своего существования, "Світ Канцелярії" стала событием отраслевого масштаба, с отличной репутацией и устоявшимися традициями.

"Світ Канцелярії" – мероприятие исключительно деловое. Как показала статистика выставок прошлых лет, около 90 процентов посетителей составляют специалисты, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с закупкой или торговлей канцелярскими товарами и офисными принадлежностями.

Выставка привлекает внимание не только украинских операторов рынка, но и зарубежных. Участие иностранных компаний в "Світ Канцелярії" свидетельствует о росте авторитета и известности выставки в странах СНГ и дальнего зарубежья. Так, в "Світ Канцелярї 2008" приняли участие 127 компаний из Белоруссии, Индии, Италии, Кореи, Нидерландов, Польши, России и Украины.

"Світ Канцелярії " направлена на содействие развитию отечественного канцелярского рынка, насыщения его качественной продукцией, борьбе со ввозом нелегальной продукции и фальсификата.

Для участников выставки "Світ Канцелярії" каждый новый сезон носит и имиджевый, и практический характер, т.е. связан с "участием ради подтверждения своего места на рынке" и возможностью демонстрации новой продукции, поддержанием деловых связей.

Для специалистов выставка – деловой центр общения, переговоров и оптовых закупок. Для посетителей, прежде всего, возможность увидеть те товары, которые уже сегодня входят или обязательно войдут завтра в число модных, самых совершенных и приспособленных для практического использования.

"Світ Канцелярії' 2009" - это прекрасная возможность для вывода на рынок новых торговых марок, ознакомления с последними тенденциями и инновациями в области канцелярских товаров и подарочно-сувенирного сектора, общения с коллегами по бизнесу и поддержки имиджа компании.

©2006-2024 Выставки сегодня