Новый туристский сезон в Санкт-Петербурге с Intourfest

Новый туристский сезон в Санкт-Петербурге традиционно начинается с Intourfest 6 февраля 2009 года. ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс", входящее в Группу предприятий "РЕСТЭК ", при содействии Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга и Ассоциации курортов Северо-Запада проводит восемнадцатую деловую встречу профессионалов туриндустрии Intourfest'2009.

Intourfest – это:

* одно из первых выставочных событий нового туристского сезона;
* возможность для российских и зарубежных компаний, туроператоров и турагентов провести переговоры в атмосфере делового сотрудничества
* представление новых игроков рынка, презентации новых услуг
* освещение актуальных проблем туриндустрии
* участие в обучающих семинарах и обмен опытом
* специальный выставочный раздел "Музеи и туризм"

Среди участников Intourfest'2009 – 51 компания туротрасли, в том числе зарубежные и российские туроператоры, национальные туристские офисы и представительства, санатории, гостиничные предприятия, музеи, профессиональные туристические издания, электронные СМИ.

Впервые в рабочей встрече принимает участие туристический офис Шри-Ланки, который проведет презентацию "Туризм Шри-Ланки и планы по развитию этого направления в России".

Деловая программа Intourfest'2009 освещает актуальные изменения в туристском секторе, которые затрагивают вопросы законодательства, положение компаний в сложившейся экономической ситуации, возможные пути развития. Для конструктивного диалога и обмена опытом приглашены ведущие специалисты-аудиторы и консультанты.

В рамках Intourfest пройдут:

* семинар-консультация "Упрощенная система налогообложения. Аргументы "за" и "против" для турфирм" для руководителей турфирм, имеющих "приходящего" бухгалтера
* семинар-консультация "Слияния и продажи компаний: стратегические альтернативы для бизнеса во время перемен" для руководителей турфирм
* семинар-консультация "Новое в учете и налогообложении предприятий сферы туризма в 2009 году"

Intourfest предоставляет возможность лучше оценить потенциал туристского рынка, обменяться опытом, выработать общие взгляды на перспективы и проблемы бизнеса, а также обсудить накопившиеся вопросы.

©2006-2024 Выставки сегодня