Ввод в эксплуатацию первого отеля на территории "Крокус Экспо"

В начале февраля 2009 года на территории МВЦ "Крокус Экспо" открывается трехзвездочная гостиница "Аквариум Отель". Отель расположен в третьем павильоне выставочного комплекса. Введение этого объекта в эксплуатацию во многом облегчит пребывание в столице для гостей и участников выставок МВЦ "Крокус Экспо".

"Аквариум Отель" спроектирован и построен в соответствии с международными архитектурными стандартами и с использованием самых современных строительных материалов.

Новая гостиница располагает 225 номерами различных категорий: 102 стандартных номера, 47 стандартных номеров с видом на Москва-реку, 64 "студии" и 12 "люксов". Номера расположены на 2-6 этажах. Их площадь колеблется от 10 до 38,8 кв. м. Стоимость номера, в зависимости от категории и от сезона, будет составлять от 4400 до 14700 рублей в сутки за одноместное размещение. В стоимость номера включен завтрак.

Интерьер номеров выдержан в едином стиле, все комнаты меблированы в светлых и теплых тонах. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: две раздельные кровати либо двуспальные кровати KING, кондиционер, холодильник, сейф, фен, многоканальное спутниковое телевидение, доступ в Интернет, междугородняя и международная связь, косметический набор.

Более того, гости отеля могут воспользоваться следующими дополнительными услугами: бесплатная парковка, такси, заказ железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка, организация трансфера и экскурсий, услуги бизнес-центра, прачечной, 24-часовое обслуживание номеров, лобби-бар и кафе в гостинице, бронирование столиков во всех ресторанах на территории "Крокус Сити".
"Аквариум Отель" относится к категории гостиниц "3 звезды". Администрация нового отеля гарантирует высочайшие стандарты обслуживания.

В долгосрочных планах руководства "Крокус Групп" строительство еще двух отелей на территории Торгово-выставочного комплекса "Крокус Сити" – четырехзвездочного и пятизвездочного.

©2006-2024 Выставки сегодня