Упаковка/Упак Италия 2009: курс на активный рост и развитие

В период с 27 по 30 января 2009 года более 350 экспонентов представят свои новейшие разработки в области упаковочного оборудования, оборудования для производства кондитерских изделий, упаковки, упаковочных технологий и логистических решений на выставочной площади 8 000 кв. м. в павильонах Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне. Эти факты свидетельствуют о значительном увеличении масштабов данного мероприятия, по сравнению с предыдущими годами.

В выставке примут участие компании из более, чем 20 стран мира, о своем участии в рамках коллективных экспозиций также заявили официальные национальные экспозиции Германии, Франции, Великобритании, Италии и Турции.

На фоне продолжающегося ажиотажного спроса на упаковочные технологии на рынке, экспоненты, несомненно, могут рассчитывать на заключение выгодных контрактов, ведь по данным специалистов, за последнее время данный сектор экономики увеличился вдвое, при этом наблюдается заметное расширение рынка сбыта товаров народного потребления.

Согласно исследованиям, проведенным аналитиком рынка, компанией PricewaterhouseCoopers, в России сосредоточено лишь два процента от мирового объема производства упаковки - это означает, что местные производители не способны в полном объеме удовлетворять постоянно растущую потребность в упаковке на внутреннем рынке.

Интересная специализированная деловая программа объединит достижения и представит новейшие разработки и технологии от экспонентов выставки УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2009.

Международные ассоциации пригласят гостей выставки посетить дискуссии на самые актуальные темы индустрии упаковки, а в рамках технологического форума пройдут специальные семинары для компаний-экспонентов и студентов, посвященные обсуждению инновационных продуктов и решений данной отрасли.

Кроме того, экспонентам и посетителям выставки будет предоставлена возможность использовать бизнес-центр в качестве биржи для размещения и поиска рабочих вакансий, а также в качестве платформы для налаживания контактов и заключения сделок.

Студенты, чья будущая сфера деятельности связана с упаковочной индустрией, в рамках выставки будут оказывать посетителям помощь, отвечая на вопросы по специфике данной отрасли.

В качестве организатора выставки выступает компания Мессе Дюссельдорф ГмбХ, в сотрудничестве с дочерним предприятием ООО Мессе Дюссельдорф Москва, а так же с итальянским выставочным организатором Centrexpo, приятно отметить тот факт, что в 2009 году УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ распахнет свои двери для посетителей уже в семнадцатый раз.

Традиционно выставка УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ пройдет одновременно с ведущей специализированной выставки Пластмасс и Каучука- ИНТЕРПЛАСТИКА, что предоставляет посетителям возможность получить исчерпывающее представление о развитии обеих отраслей промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня