Третий форум интеллектуальных услуг для бизнеса

Третий международный форум "БизнесИнтеллектСервис-2009", который пройдет 14-16 апреля в ЦВК "Экспоцентр", павильон 7, зал 4 представит на одной площадке следующие выставки интеллектуальных услуг для бизнеса: сертификация и технические регламенты, консалтинг, аудит, оценка, экспертиза, ИТ-консалтинг, маркетинг, международное деловое сотрудничество, юридическое сопровождение бизнеса, продажа готового бизнеса, бизнес-недвижимость, бизнес-офис, агентства и фонды поддержки предпринимательства, бизнес-инкубаторы, технопарки, бизнес-книга, ВУЗы и учебные организации.

Форум подобной тематики является уникальным, не имеющим аналогов в России выставочным мероприятием, призванным стать местом публичного представления комплекса интеллектуальных услуг представителями ведущих российских и зарубежных компаний и организаций в сфере сопровождения и обеспечения бизнеса. Здесь посетители - специалисты различных отраслей промышленности и экономики смогут ознакомиться с широким спектром этих предложений и найти высококвалифицированных партнеров для решения своих проблем в развитии бизнеса.

Участники Форума не только представят свои бизнес возможности, но и предложат перспективные направления ведения бизнеса в условиях кризиса. Ведь кризис дает шанс нового развития всем работающим организациям и компаниям, частным предпринимателям. Конкретные направления деятельности в условиях кризиса будут обсуждаться на Конференции "Антикризис: новые возможности российской экономики", которая пройдет в рамках Форума.

Кроме нее, также планируются международные конференции по основным направлениям форума, такие как: "Актуальные проблемы сертификации продукции и услуг на российском и международном рынках", "Актуальные проблемы и перспективы развития консалтинга в России", "Состояние и перспективы развития оценочной деятельности в России", "Экспертиза как инструмент развития бизнеса", "Актуальные вопросы российского аудита", "Маркетинг в России сегодня: опыт и перспективы", "ИТ-консалтинг, современная практика", "Международное деловое сотрудничество".

Форум включен в План выставочных мероприятий 2009г., проводимых под патронажем ТПП Российской Федерации. Форум проводится при поддержке Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии, ВНИИсертификации, Международного института качества бизнеса, Национального содружества бизнес-инкубаторов и ЗАО "ЭКСПОЦЕНТР".

Главной целью форума является проведение мероприятия B2В, представляющего полный комплекс интеллектуальных услуг для бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня