"Энергосбережение и Электротехника. Коммунальное Хозяйство"

Белгородская торгово-промышленная палата, Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Департамент экономического развития Белгородской области, Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области, ВК "Белэкспоцентр" организовывают проведение шестой межрегиональной специализированной выставки "Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство" в г. Белгороде. Выставка пройдет с 11 по 13 марта 2009 года в ВК "Белэкспоцентр".

Тематические разделы выставки: Энерго-, газо-, ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности, ЖКХ, строительстве; Автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов. Приборы учета тепла, воды, электроэнергии и газа; Оборудование и эффективные технологии для производства, распределения и передачи электрической энергии; Автономные источники тепловой и электрической энергии, малая и нетрадиционная энергетика.

лектротехнические устройства и материалы, электрооборудование, электроизмерительные приборы, светотехническое оборудование. Сантехническое оборудование. Отопление, теплоснабжение, водоснабжение, канализация. Вентиляция и кондиционирование. Оборудование и аксессуары для бассейнов, саун, бань, фонтанов. Водоочистка, утилизация отходов. Системы безопасности, пожаротушения и связи. Огнезащита.

Участие в специализированной выставке Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство – 2009 дает реальную возможность для экспонентов продемонстрировать свои товары, технологии и услуги, изучить спрос на представленную продукцию и изучить возможности рынка Белгородского и соседних регионов, найти деловых партнеров, а также это отличная возможность для интенсивного обмена знаниями между специалистами отрасли.

С каждым годом растет географический, количественный и качественный состав участников выставки, что свидетельствует о необходимости проведения подобных мероприятий, о высоком интересе к выставке со стороны специалистов отрасли.

Одновременно с выставкой Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство – 2009 будет проходить выставка ПромТехМаш – 2009.

К участию в межрегиональной специализированной выставке Энергосбережение и электротехника. Коммунальное хозяйство – 2009 приглашаются предприятия-производители, электротехнической, сантехнической продукции, оборудования для систем водоснабжения, газоснабжения, отопления, теплоснабжения, дренажа и канализации, предприятия, оказывающие услуги в сфере ЖКХ, торговые предприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня