Девятая специализированная выставка "Индустрия Развлечений"

С 12 по 14 декабря в выставочном павильоне на ул. Я.Купалы, 27 будет проходить девятая международная специализированная выставка "Индустрия развлечений". Выставка организована Национальным выставочным центром "БелЭкспо" при содействии Министерства культуры Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Информационные спонсоры проекта – журналы "Каталог индустрии развлечений" (Санкт-Петербург), "Развлечения и отдых" (Минск), радио "BA" и "Мелодии века", агентство "Минск-новости".

Возрастание деловой активности, увеличение потока туристов, потребностей в активном досуге требуют значительного количества центров развлечений разного класса, которые могли бы удовлетворить потребности гостей и жителей страны на современном уровне. Специализированная выставка "Индустрия развлечений-2008" – это наиболее подходящее мероприятие для демонстрации возможностей и потенциала развлекательной индустрии, для прямого делового общения производителей и покупателей.

Основная цель мероприятия – собрать в рамках выставки "Индустрия развлечений-2008" ведущих представителей игрового, звукового, светового оборудования для обмена информацией и заключения взаимовыгодных контактов, продемонстрировать новейшие технологии развития игрового бизнеса и индустрии развлечений в целом. Первоначально нацеленная на продвижение развлекательных возможностей Беларуси, выставка способствует и развитию индустрии развлечений в целом. И в тоже время выставка ориентирована на конечного потребителя.

Тематика выставки включает многие направления: оборудование и аксессуары для казино, боулинг-клубов и бильярдных залов; аттракционы, игровые автоматы для детей и взрослых, музыкальные автоматы; воздушные надувные аттракционы, детские игровые площадки; профессиональное звуковое и светотехническое, сценическое и пиротехническое оборудование; телевизионная аппаратура, домашние кинотеатры, аудио-, видеоаппаратура; музыкальные инструменты и аксессуары к ним; товары для отдыха.

В этом году в "Индустрии развлечений" принимают участие компании из России, Украины, Беларуси. Среди белорусских участников такие компании, как ООО "Белатра" - лидер в производстве игрового оборудования, ООО "Белкультпроект" (системы озвучивания и пожарного речевого оповещения, конференц-системы, звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты), ЗАО "Восточно-европейская компания" (видеоигры, системы виртуальной реальности, минирайды, лазерные аттракционы, парковое оборудование для открытых площадок, боулинг, бильярды), ООО "Интеллектуальные технологии и системы" (ERP- системы, системы управления и диспетчеризации, безопасности, спортивный инжиниринг), УП "Музторг" (продажа и аренда звукового и светового оборудования), ЧПУП "Приорит" (продажа, аренда, прокат байдарок, каяков).

Российская компания "Аттракционы из Волжского" представит на выставке водные аттракционы, тематические авансцены для тиров, детские паровозики на пневмоходу. Экспозицию дополнят представители специализированной прессы: российское издание "Каталог Индустрии Развлечений" и отечественный журнал "Развлечение и отдых".

Компания Виндокс в рамках выставки организовывает масштабное мероприятие под названием "Праздники и корпоративы". Байкер-шоу, показ свадебной и вечерней моды, шоу карнавальных костюмов – все это можно увидеть на выставке. Посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше призов. Победителей розыгрышей ожидает масса ценных подарков: обручальные кольца, трехчасовой прокат лимузина, видеосъемка, а также множество скидок – на пиротехническое шоу, на прокат свадебных нарядов, на организацию торжеств и др. (подробности на сайте www.vindox.com).

Выставка "Индустрия развлечений" завершит свою работу 14 декабря. Организаторы надеются, что она окажется полезной для участников рынка развлечений, которые смогут расширить контакты и заключить взаимовыгодные договоры.

©2006-2024 Выставки сегодня