Тринадцатая выставка-ярмарка "Новогодняя Ярмарка"

Тринадцатая межрегиональная выставка-ярмарка Новогодняя ярмарка будет проходить с 10 по 13 декабря 2008 в городе Белгороде, в ВК "Белэкспоцентр".

На выставке "Новогодняя ярмарка" представлен широкий ассортимент промышленных товаров и продуктов питания, где белгородцы могут приобрести все необходимое к предстоящему любимому празднику. Для экспонентов выставка создает эффективные условия продвижения на рынок товаров и торговых марок, дает возможность реализации продукции, заключения перспективных договоров.

В выставке принимают участие: 275 предприятий из 26 регионов России, в числе которых: Белгород, Владимир, Волгоградская область, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Курск, Липецк, Москва и Московская область, Нальчик (Республика Кабардино-Балкария), Оренбург, Пенза, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, Республики Башкортостан и Татарстан, а также из 3-х областей Беларуси (4 предприятия из Гродненской, Минской, Могилевской областей), 2 предприятия из Украины (Харьков).

Впервые в выставке принимают участие 55 предприятий. Белгородских участников – 115. На выставке представлены: подарки, сувениры, праздничные и новогодние украшения, декорации для праздников, игрушки, одежда для взрослых и детей, головные уборы, трикотаж, обувь, галантерея, изделия из стекла, керамики, фарфора, осветительные приборы, бытовая техника, хозтовары, домашний текстиль, предметы интерьера, косметика, парфюмерия, бижутерия, новогодние подарки, кондитерские изделия к новогодним и рождественским праздникам, напитки, продукты питания.

Основные мероприятия выставки: официальное открытие выставки – 10 декабря в 12.00, брифинг для журналистов – 10 декабря в 12.30; презентация коллекции мужской одежды производства швейной фабрики "Премьер-2001"; презентация зимних и демисезонных женских пальто производства ОАО "Швейной фабрики № 5" г. Саратов; презентация профессиональной косметики AROMADERM и эфирных масел STYX – NATURCOSMETIC компании "Профессионал" г. Курск; презентация домашнего текстиля и предметов интерьера производства фирмы ООО "Акварель" Беларусь, г. Могилев; награждение участников выставки дипломами организаторов – 12 декабря в 13.00.

©2006-2024 Выставки сегодня