ВВЦ стал лауреатом премии "Компания Года"

2 декабря в Гостином Дворе состоялась церемония награждения лауреатов премии "Компания года-2008", национальной премии в области бизнеса. Премия учреждена группой компаний РБК.

ВВЦ признан лауреатом премии 2008 года в номинации "За вклад в развитие отрасли" (выставочной деятельности).

Премия "Компания года" по праву считается одной из самых значимых общественных наград. Она подтверждает устойчивость компании, эффективность ее маркетинговой стратегии, масштабность и значимость ее проектов.

Среди достижений Всероссийского выставочного центра в 2008 году особо отмечены результаты в области развития выставочной инфраструктуры – введен в эксплуатацию первый павильон крупнейшего в Восточной Европе выставочного комплекса на территории ВВЦ, а также активная внешняя деятельность компании – успешное проведение Российских национальных выставок в Индии и Болгарии, формирующих позитивный имидж и инвестиционную привлекательность России за рубежом.

Магомед Мусаев отметил, что экономические кризисы приходят и уходят, а репутация таких национальных брендов, как ВВЦ в условиях глобальной конкурентной борьбы становится все более значимым и осязаемым фактором. И мы очень рады, что усилия ВВЦ как ведущего выставочного центра и национального оператора достаточно оценены оргкомитетом престижной премии.

М. Мусаев пригласил Лауреатов премии и гостей церемонии на выставки и мероприятия, проводимые на ВВЦ.

©2006-2024 Выставки сегодня