Безопасность и охрана труда-2008

Cо 2 по 5 декабря 2008 года на ВВЦ состоится выставка "БиОТ — 2008", которая является уже двенадцатой по счету. Крупнейшие отечественные и зарубежные представители рынка средств индивидуальной защиты представят на ней свои инновационные разработки и последние достижения в области безопасности и охраны труда.

Целью Международной выставки Безопасность и охрана труда 2008 является демонстрация достижений отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области безопасности и охраны труда.

На выставке будут представлены разделы по организации государственного управления условиями и охраной труда в субъектах Российской Федерации и в отраслях экономики, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

В рамках выставки Безопасность и охрана труда пройдут марафон показа моделей спецодежды участников выставки, конкурс на лучшую спецодежду для защиты от вредных и опасных производственных факторов, фестиваль кинофильмов по охране труда, международный конгресс по проблемам охраны труда, презентации фирм и шоу-показы лучшей спецодежды.

Тематики выставки Безопасность и охрана труда охватывает Разработки в области создания безопасной техники и технологий, Производственная медицина, Средства предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

©2006-2024 Выставки сегодня