"Машиностроение. Металлообработка. Казань" и "TechnoСварка"

С 10 по 12 декабря в Выставочном центре "Казанская ярмарка" пройдет восьмая международная специализированная выставка "Машиностроение. Металлообработка. Казань" и третяя специализированная выставка "TechnoСварка".

Динамика роста всех отраслей экономики Республики Татарстан и России в целом зависит от дальнейшего развития машиностроительного комплекса и модернизации технологических процессов. Практически все предприятия базируются на металлообрабатывающем оборудовании и продукции машиностроения, применении новейших технологий в процессе своего производства.

Выставки "Машиностроение. Металлообработка. Казань" и "TechnoСварка" служат универсальной презентационной площадкой для нового оборудования и продукции отрасли, и ежегодно привлекают все большее количество участников и посетителей.

В этом году в работе выставок примут участие более 120 предприятий и организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Свою продукцию представляют ведущие компании машиностроительного рынка: фирма "GALIKA AG" (Швейцария), Промышленная группа "Дюкон" (Москва), "ТД Халтек" (Ульяновск), "Финвал-Индастри" (Санкт-Петербург), компания "Абамет" (Москва), "Perytone Industrial"(Москва), "Каммаркет-Ко" (Н.Челны), "Инвертор-плюс" (Оренбург), официальные дистрибьюторы и дилеры продукции от производителей Бельгии, Германии, Италии, Испании, Израиля, США, Финляндии, Швейцарии и других стран мира.

В экспозиции выставки специалисты смогут ознакомиться с металлообрабатывающим, металлорежущим, гидравлическим и пневмооборудованием, оборудованием для термической обработки и нанесения покрытий, комплектующими изделиями и материалами, сварочными материалами и многим другим.

Выставки будет сопровождать насыщенная деловая программа: Ассоциация "Станкоинструмент" проведут конференцию: "Высокотехнологичное металлообрабатывающее отечественное оборудование для технического перевооружения предприятий промышленного и машиностроительного комплексов". Также состоится конференция "Современные методы термообработки. Каталитическая газовая цементация", организатором которой выступает ЗАО НПК "Накал" и другие значимые мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня