Специализированная выставка "Автозима-2008"

С 23 по 26 ноября 2008 г в городе Москве в ГАО "Всероссийский выставочный центр" (Павильон №57) состоится 1-я Специализированная выставка с международным участием "Автозима-2008" Автомобильная техника, товары и услуги для зимних и экстремальных условий". Выставку проводят ОАО "АСМ-холдинг" совместно С ОАО "ГАО ВВЦ" и ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" под патронатом и при поддержке Правительства Москвы. ТПП РФ и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

В рамках выставки будут представлены основные тематические направления Специализированная экспозиция "Автомобильная техника, адаптированная к зимним и экстремальным условиям"; Специализированный салон "Автокомпоненты, системы и материалы для зимних и экстремальных условий'"; Специализированный салон "Сезонное обслуживание, ремонт и эксплуатация"; Экспозиция "Инновации от ВУЗов"; Автобутики (зимняя одежда, автоаксессуары, зимние потребительские товары).

В рамках Деловой и культурной Программы пройдут конференции, семинары и практикумы по специфическим проблемам конструкции, производства, сервиса и эксплуатации транспорта в зимних и экстремальных условиях, будут организованы тест-драйвы, мастер-классы, и соревнования по фигурному и безопасному вождению и дорожному движению, организована торгово-развлекательная зона.

Выставка "Автозима-2008" - уникальное специализироваиное мероприятие впервые в России ведущие компании и фирмы, работающие в сфере автомобильной техники, товаров и услуг для зимних и экстремальных условий, соберутся на одной площадке и продемонстрируют современные и инновационные разработки смогут заключить контракты и найти новые контакты.

©2006-2024 Выставки сегодня