Выставка "Связь. Информтех. Безопасность. Средства спасения"

С 3 по 5 декабря 2008 года в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоится двенадцатая межрегиональная специализированная выставка "Связь. Информтех. Безопасность. Средства спасения".

Организаторы выставки - Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО "Выставочный Центр ВЕТА". Выставка пройдет при поддержке администрации Воронежской области и администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЦФО "Центрально-Черноземная", главного управления МЧС России по Воронежской области, ГУВД Воронежской области, Воронежского института МВД России и Воронежского государственного технического университета.

Экспоненты представят свою продукцию по следующим тематикам: связь, оборудование и услуги связи, оборудование и услуги IP-телефонии, оргтехника и программное обеспечение, радиоэлектроника и электрика, системы передачи данных, безопасность (личную, информационную, пожарную), системы контроля и доступа, средства защиты, оружие, спецодежда, средства спасения, медицина катастроф, страхование, учебные методики, охрана труда, специальные издания, Интернет-ресурсы и многое другое.

Участников и гостей выставки ожидает насыщенная деловая программа. Так, ЗАО "БМ-холдинг" приглашает специалистов и заинтересованных лиц на круглые столы "Комплексное обеспечение безопасности" с участием Департамента экономической безопасности ТПП РФ и "Защита персональных данных".

Воронежский государственный технический университет (кафедра "Системы информационной безопасности") проведет межрегиональную научно-практическую конференцию "Инновации, риски, безопасность". Информационно насыщенными будут семинары "Безопасный город", "Современное состояние технического обеспечения охранной безопасности" (Воронежский институт МВД России) и "Техническая защита информации" (компания "Информзащита") и др.

Для посетителей выставки фирмы проведут презентации и мастер-классы, пройдут показательные выступления и демонстрации работы техники, работа групп по обеспечению безопасности VIP-персон с элементами первой доврачебной помощи.

Посетить выставку приглашаются представители управлений по промышленности, транспорту, связи и инновациям; МЧС и ГУВД Центрально-Черноземного региона, специалисты военных учреждений, охранных агентств, организаций, использующих в своей работе информацию различной степени конфиденциальности, инженеры по технике безопасности и охране труда предприятий и другие заинтересованные лица.

Выставка "Связь. Информтех. Безопасность. Средства спасения" - это возможность познакомиться с последними достижениями в области связи, новейшими технологиями и оборудованием отечественных и зарубежных производителей, позволяет наглядно продемонстрировать современные разработки, которые создает человек в своем стремлении быть в безопасности.

©2006-2024 Выставки сегодня