Одиннадцатая специализированная выставка "Здравоохранение"

Одиннадцатая межрегиональная специализированная выставка "Здравоохранение" пройдет с 10 по 12 декабря 2008 года. В организации и проведении выставки принимают участие Департамент Здравоохранения Кировской области, ООО "Вятский Базар и К°". Выставка пройдёт во Дворце культуры "Родина" города Кирова.

На выставке будут представлены Диагностическое, лечебное, реабилитационное оборудование и инструменты, медицинские технологии, предметы ухода за больными, оснащение больниц, аптек, фармацевтические препараты, витамины, средства гигиены, лечебная косметика, биологически активные добавки. Медицинские учреждения. Стоматология. Оптика. Спортивные принадлежности. Медицинская литература, консультации специалистов. Все для МЧС.

В рамках выставки планируется проведение тематических семинаров, научно-практических конференций. Выставка "Здравоохранение 2008" проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" на территории Кировской области и его программ, а именно: Областная целевая программа "Вакцинопрофилактика", "Сахарный диабет", "Защита населения Кировской области от туберкулеза", "Здоровое поколение", "Демографическое развитие Кировской области" и др.

Основное внимание выставки "Здравоохранение 2008" будет направлено на ведущие в Кировской области направления медицинской науки кардиология; эндокринология; лечение заболеваний печени и желчевыводящих путей; офтальмология; гематология; микробиология; перинатальные центры.

Выставка призвана продвигать инновационные проекты в области медицины кировских специалистов на Российские и международные рынки, показывать лучшие достижения в области медицины отечественного и зарубежного медицинского оборудования, инструментов и медицинских препаратов, медицинских технологий; информировать население Кировской области о профилактике и лечении заболеваний.

©2006-2024 Выставки сегодня