Шестая международная выставка ВэйстТэк-2009

В Москве c 26 по 29 мая 2009 года будет проводиться шестая международная выставка по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк-2009. ВэйстТэк является крупнейшей выставкой по управлению отходами и природоохранным технологиям в России, СНГ и странах Балтии, проводимой один раз в два года. ВэйстТэк состоится в павильоне №3, зал 13 Международного выставочного центра "Крокус Экспо". Организатором выставки является ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл".

Основными тематическими разделами выставки являются Управление отходами и рециклинг; Сбор и транспортировка, технологии переработки мусора, интегрированное управление отходами, минимизация образования отходов, рециклинг, продукция из отходов; Специализированная экспозиция СкрапЭкспо (обращение с ломом черных и цветных металлов); Благоустройство населенных мест; Зимняя и летняя уборка улиц. Озеленение. Обустройство дворовых территорий; Очистка сточных вод и обращение с осадком.

Контроль загрязнений воздушной среды – Люфт-Тэк.
Промышленная и санитарная очистка пыле-, газовоздушных выбросов промышленных предприятий и транспорта, аспирация, вентиляция, дезодорация и кондиционирование воздуха в промышленных помещениях. Реабилитация загрязненных территорий и акваторий

Энергия
Переработка отходов в энергию. Биоэнергетика (биогаз, твердое биотопливо). Возобновляемые источники энергии (энергия солнца и ветра, малая гидроэнергетика, тепловые насосы, геотермальная энергетика). Механизмы реализации Киотского протокола. Энерго- и ресурсосбережение. Контроль загрязнений окружающей среды. Аналитическое, лабораторное и контрольно-измерительное оборудование, приборы материалы. Мониторин. Промышленная мойка и очистка. Промышленная безопасность и охрана труда.

©2006-2024 Выставки сегодня