Международная специализированная выставка Reclamă & Design

С 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре Moldexpo пройдет десятая юбилейная, международная специализированная выставка рекламной продукции, PR-технологий и услуг Reclamă & Design, организатором которой выступают МВЦ "Moldexpo" и компания Poliproject Exhibitions. На протяжении десяти лет организаторы проекта развивали структуру и тематическое наполнение выставки, при этом образ и стиль экспозиции оставались неизменными. Сегодня Reclamă & Design – это яркий, динамичный, стильный, модный бренд, ставший для молдавского рекламного рынка эффективным инструментом продвижения и формирования доверительных отношений с клиентами и партнерами.

Лидеры отрасли, которые практически в полном составе представлены на выставке, своим участием подтверждают ведущие позиции на рынке. Для новых игроков выставка является успешной стартовой площадкой для выхода на рынок.

В экспозиции Reclamă & Design - 2008 более 80 компаний-участниц из Молдовы, Румынии и Украины демонстрируют современные технологии, оборудование, товары и услуги для потребителей рекламной отрасли. Наряду с классическими тематиками: Pro (рекламно-сувенирная продукция, полиграфия, рекламные услуги) и Outdoor (изготовление и размещение наружной рекламы), выставка представляет направления: R&D Event — организация специальных мероприятий и шоу, BTL-услуги и R&D Tehnology — технологии и оборудование для рекламной отрасли. Экспозиция графического дизайна и рекламной фотографии R&D Gallery продемонстрирует креативные возможности рекламных агентств.

Современная рекламная отрасль переживает снижение эффективности традиционной рекламы и стандартных подходов. Компании ищут эффективные маркетинговые коммуникации, позволяющие максимально приблизить объект рекламы к потребителю, затратив на это минимум времени и средств. Инструменты BTL, включающие в себя мероприятия по стимулированию сбыта, мерчандайзинг, событийный маркетинг, P.O.S.- материалы, прямой маркетинг и др. представлены в данном направлении выставки.

Данный раздел демонстрирует также весь спектр сувенирной продукции - бизнес сувениры, рекламные и корпоративные сувениры от европейских брендов. Экспоненты представят и услуги оперативной полиграфии, постполиграфии, цифровой и офсетной печати, шелкографии, тампопечати и др. Кроме того – в разделе представлены средства массовой информации, как один из основных каналов рекламной коммуникации.

Reclamă & Design OUTDOOR представит услуги по дизайну и изготовлению щитовой рекламы, неоновой и световой рекламы, флагов и баннеров, рекламы в транспорте, оперативной наружной рекламы и др. Reclamă & Design EVENT - компании-участницы представят услуги по разработке сценариев, оборудованию площади для проведения мероприятий, а также презентационное оборудование, выставочные стенды и др.

Reclamă & Design Tehnology – представит собой смотр новинок "тяжелой артиллерии" рекламного бизнеса и "боеприпасов" для нее – в данном направлении оборудование и технологии для производства рекламы и рекламной продукции.

Экспоненты предложат широкоформатные струйные плоттеры для наружных и интерьерных рекламы, гравировально-фрезерные станки, лазерные гравировальные установки, цифровые минифотолаборатории, станки для фрезеровки композитных материалов, органического стекла, пластика, мини-типографии, листоподборщики, брощюровщики, гильотины, резаки, термоклеевые машины, ламинаторы, а также копировальную технику, оргтехнику, 3D сканеры, периферийное оборудование, визуальные led технологии и др. от всемирнопризнанных производителей.

Reclamă & Design GALLERY предложит услуги графического дизайна, а также рекламной фотографии. На протяжении всей выставки будет открыт Reclamă & Design University — "учебная" программа выставки, в расписании которой — семинары, конференции и круглые столы, посвященные современным тенденциям рекламы, подходам к маркетинговым миксам, перспективам и возможностям рынка печати, а также новым приемам рекламной коммуникации в Интернете, социальной рекламы, новинкам рекламного сезона 2008 и др.

©2006-2024 Выставки сегодня