Выставка туристских путевок "Отдых без границ. Зима-2008"

Накануне Нового года и Рождества состоится выставка путевок "Отдых без границ. Зима". В этом году она пройдет с 7 по 9 ноября 2008 года в Выставочном Центре Северо-Запада РФ (пл. Победы, д. 2). Выставку традиционно проводит компания ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" при поддержке Российского Союза Туристской Индустрии. "Отдых без границ. Зима" - это встреча любителей путешествовать и представителей туриндустрии, предоставляющая уникальную возможность сравнить цены, направления, услуги и выбрать зимний отдых себе по своему вкусу и карману.

В выставке традиционно примут участие свыше 80 туроператоров, турагентов, представителей горнолыжных курортов, санаторно-курортных учреждений, детских оздоровительных баз и лагерей, страховых компаний, музеев, учебных заведений, национальных ассоциаций и других предприятий туриндустрии России.

На выставке будут представлены популярные направления: Новый Год и Рождественские каникулы; Горнолыжные курорты – Ленинградская область, Европа; Коттеджный отдых – Ленинградская область, страны Скандинавии; Экзотика южных стран; Оздоровительный туризм – пансионаты и санатории от Калининграда до Камчатки, зарубежье; Образовательный туризм – обучение языкам в различных странах; А также: детский и семейный отдых, студенческий туризм, VIP туризм, экологический туризм, автобусные туры, маршруты выходного дня, познавательные туры; Корпоративный отдых.

В этом году выставка "Отдых без границ. Зима 2008" пройдёт совместно с выставками SkiExpo'2008 (зимние спортивные товары и услуги) и DiveExpo'2008 (товары и услуги для дайвинга и подводной охоты), что будет интересно не только профессионалам туриндустрии, но и любителям активного отдыха и экстремальных видов спорта.

©2006-2024 Выставки сегодня