Выставка "Экотехнологии. Альтернативная Энергетика"

С 12 по 14 ноября 2008 года Запорожская торгово-промышленная палата и Управление по вопросам экологии Запорожского городского совета проводят межрегиональную специализированную выставку-конференцию "Экотехнологии. Альтернативная Энергетика". Выставка проводится в рамках пятой межрегиональной специализированной выставки "Энергия - 2008". Официальная поддержка мероприятия: Министерство охраны окружающей среды Украины, Международная ассоциация теплоэнергетических компаний "МАТЭК".

Участие в выставке примут ведущие отечественные и зарубежные компании, занятые в области водоочистки и очистки сточных вод, очистки газов и воздуха, почвы, охраны труда и промышленной безопасности, ресурсосбережения и рециклинга.

Также альтернативной энергетике: ветроэнергетика, солнечная энергетика, биоэнергетика, когенерация, прочие источники энергии. Сбора, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов, систем аналитического контроля.

Основная цель выставки-конференции - обеспечение прямого контакта разработчиков технологий, оборудования и материалов в области переработки отходов, экологии, ресурсосберегающих технологий и представителей предприятий для совместного решения технологических задач.

В рамках выставки состоятся научно-техническая конференция "Экологические аспекты развития народного хозяйства в Украине. Перспективы альтернативных источников энергии и топлива", на которой будут представлены доклады участников выставки, ведущих ученых и специалистов, новые технологические процессы и решения природоохранной направленности, экологической безопасности, альтернативные энергогенерирующие и энергосберегающие решения.

©2006-2024 Выставки сегодня