Международная выставка "Энергия и Энергетика-2008"

С 04 по 06 ноября в Киеве состоится центральное событие отечественной топливно-энергетической отрасли – Украинский Топливно-Энергетический Форум. Международная выставка "Энергия и Энергетика 2008", проходящая совместно с выставками "Нефть и Газ 2008" и "ХимПромЭкспо 2008" пройдет на площадях Международного Выставочного Центра (Броварской пр-т, 15). Организаторы – Министерство топлива и энергетики Украины, совместно с украинской выставочной компанией "АККО Интернешнл".

Основными направлениями энергетической стратегии Украины до 2030 года являются реконструкция и модернизация отрасли для надежного энергоснабжения экономики и населения, снижение энергопотребления и сокращение энергоемкости продукции за счет технологического перевооружения отрасли и внедрения инновационных энергосберегающих технологий.

Поэтому ключевым направлением выставки "Энергия и Энергетика" является энергосбережение. Этот проект призван способствовать активному вовлечению Украины в мировой энергетический рынок: созданию новых мощностей и техническому перевооружению существующих, привлечению инновационных и инвестиционных средств, использованию нетрадиционных источников энергии.

Ежегодный энергетический Форум уже давно стал одним из наиболее важных событий топливо - энергетического комплекса Украины, благодаря которому специалисты получили возможность знакомится с самой актуальной информацией, обмениваться опытом и принимать решения относительно ориентирования дальнейшего сотрудничества.

Сегодня многие представители крупного бизнеса рассматривают возможность инвестирования в энергосберегающие технологии. Выставка "Энергия и Энергетика" – это уникальная возможность представить продукцию и услуги широкому кругу отечественных и зарубежных специалистов.

Уверенны, что выставка "Энергия и Энергетика 2008" предоставит конструктивный импульс развитию делового партнерства украинских и зарубежных компаний, будет всецело содействовать внедрению перспективных международных проектов и привлечению инвестиций.

©2006-2024 Выставки сегодня