Выставка DiveExpo

C 7 по 9 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге, в Выставочном Центре Северо-Запада РФ, пройдет четвертая выставка снаряжения и услуг для дайвинга и подводной охоты DiveExpo. DiveExpo – единственная специализированная выставка товаров и услуг для подводного погружения и охоты, место встречи профессионалов и любителей дайвиндустрии Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. В 2007 году выставку посетило более 7 000 любителей активного отдыха, спортсменов, специалистов по дайвингу.

Разделы выставки DiveExpo 2008: Снаряжение для дайвинга, Снаряжение для подводной фото-видеосъёмки, Дайв-клубы, Видеофильмы и литература, Аксессуары, Дайв-туры, Снаряжение для подводной охоты, Специализированные СМИ.

В рамках выставки: новинки снаряжения, аксессуаров, услуг для профессионалов, любителей и новичков активного спорта и отдыха; проведение семинаров и круглых столов для специалистов; кинофестиваль; конкурс фоторабот по дайвтематике.

Впервые в программе выставки – Открытый Фестиваль любительского кино и фотографии "Мир приключений", который пройдет 8-9 ноября в кинозале ВЦ Северо-Запада РФ.

"Мир приключений" – фестиваль лучших событий прошедшего сезона, место встречи людей, чей отдых – это новые достижения и захватывающие открытия, а искусство кино – лучшее из искусств, способное передать волнующие впечатления.

Организатор – ВО "РЕСТЭК ", при содействии Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области, Клуба подводных путешествий "Марлин".

Выставка DiveExpo проходит совместно с туристической выставкой "Отдых без границ. Зима" и выставкой зимних спортивных товаров и услуг SkiExpo. Это дает возможность профессионалам и любителям активного отдыха и спорта "совместить приятное с полезным": выбрать направление, приобрести путевку и экипироваться к летнему и зимнему сезону.

©2006-2024 Выставки сегодня