Международная выставка Moldagrotech-2008

Шестнадцатая международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса Moldagrotech - 2008 пройдет с 22 по 26 октября 2008 года в Кишиневе, в МВЦ Moldexpo, в павильонах № 2, 3. Moldagrotech - 2008 представит собой широкомасштабный показ достижений науки и передового мирового опыта в области производства и освоения новых ресурсосберегающих технологий, высокопроизводительной сельскохозяйственной техники, способствующей увеличению производства и повышению эффективности работы отраслей агропромышленного комплекса в рамках действующей Стратегии развития агропромышленного комплекса Молдовы до 2015 года.

Международной специализированной выставке MoldAgrotech присвоен Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, что подтверждает ее соответствие мировым стандартам.

В этом году свою продукцию на выставке демонстрируют представители 130 компаний из 1 4 стран мира, в том числе из Австрии, Беларуси, Болгарии, Германии, Греции, Дании, Индии, Италии, Молдовы, Польши, России, Румынии, Украины и Чехии. В их числе крупнейшие производители и дистрибьюторы сельскохозяйственной техники для всех отраслей сельского хозяйства: животноводства, растениеводства и агрохимии, перерабатывающей и пищевой промышленности.

Самым обширным направлением выставки этого года станет почвообрабатывающая, посевная и уборочная техника . Трактора, комбайны, плуги, бороны, дисковые агрегаты, культиваторы, глубокорыхлители, сеялки, катки, лущильники, косилки, жатки, зерноочистительные комплексы и др ., а также запчасти от агро-брендов с мировым именем заполнят выставочные площадки Moldexpo. В предложение выставки включено также элеваторное оборудование для транспортировки, переработки, хранения зерна – зерновые сепараторы, нории, шнековые и ленточные транспортеры, аспирационные установки, измельчители зерна, кукурузотеребилки, соломосилосорезки и многое др.

Отдельным направлением выставки станет сельскохозяйственная техника для садов и виноградников . Молдавские компании, наряду с европейскими производителями, продемонстрируют полный спектр технологий для садоводства и виноградарства – от новейшей техники для обработки почвы в садах и виноградниках, посадки виноградников и садов, до машин для сбора винограда, очистки стволов, машин для измельчения виноградной лозы и фруктовых веток; кроме того, в данном направлении - атомизаторы, машины для опрыскивания, устройства для внесения гербицидов, машины для приготовления растворов, а также средства защиты и повышения урожайности и многое другое.

Системам ирригации на выставке уделено особое внимание. В предложении участников - оросительная техника, системы капельного и микродождевального орошения, дождевальные установки, тоннельные системы полива, поп-уп системы для ландшафтного дизайна, а также трубы, насосы и аксессуары от мировых производителей. В данном сегменте выступят и компании, предлагающие услуги по проектированию, установке и техническому обслуживанию систем орошения.

Выставка этого года представит все необходимое техническое оборудование для тепличных хозяйств – стальные гальванизированные рамочные конструкции, опорные системы, стационарные и передвижные теплогенераторы, паровые, водогрейные котлы и многое др. от именитых производителей.

Оборудование для животноводства – еще одно обширное направление экспозиции этого года. Участники продемонстрируют комплексное оборудование для свиноферм, коровников, конюшен, птицеферм - кормораздаточные линии, автоматизированные системы доения, системы уборки и вентиляции и др., а также технологические линии для молочной и мясной промышленности, холодильное оборудование от австрийских, болгарских, итальянских, молдавских и румынских производителей.

В рамках выставки вновь будет проведен Международный конкурс "Новинка года", по результатам которого будет отмечена самая перспективная и современная техника, отвечающая современным требованиям агро-производства.

©2006-2024 Выставки сегодня