Выставка "Город. Архитектура. Строительство. ЖКХ. ..."

С 28 по 30 октября в Набережных Челнах состоится седьмая всероссийская специализированная выставка Город. Архитектура. Строительство. ЖКХ. Отопление и вентиляция-2008. Ведущие предприятия региона Закамья представят свои достижения и передовые разработки в области жилищно-коммунального хозяйства, строительства архитектурных изысканий, теплоэнергетики. Стоит отметить что активный интерес к мероприятию проявили и другие города и регионы России: такие как Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Уфа, Первоуральск, Челябинск, Миасс, Казань, Киров, Ульяновская область, Москва.

Одной из самых ярких экспозиций обещает стать стенд представленный Правительством Москвы в лице государственного унитарного предприятия с говорящим названием "Управление развития и реализации региональных строительных программ" ГУП "Регионстройинвест".

В рамках выставки семинары читают специалисты из г. Москвы на тему "Инновационные технологии в архитектурно-строительном проектировании" и "Паспортизация объектов недвижимости. Решения для ЖКХ" и специалисты из Германии Герхард Вайтман "Hydrosecco" на тему "Осушение стен от капиллярной влаги".

Организаторы выставки Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Мэрия города Набережные Челны, ВЦ ЭКСПО-КАМА.

©2006-2024 Выставки сегодня