Международный форум "Нефть и Газ-2008"

Двенадцатый международный Форум Нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ-2008" состоится в Киеве, с 4 по 6 ноября, на территории Международного выставочного центра. Этот ежегодный Форум уже давно является одним из наиболее важных событий для нефтегазового комплекса Украины. Программа Форума включает в себя Международную выставку нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ-2008", Международную научно-практическую конференцию и многочисленные отраслевые семинары, презентации и круглые столы с участием ведущих отечественных и иностранных компаний.

Организаторами форума традиционно выступают НАК "Нефтегаз Украины", Министерство Топлива и Энергетики Украины и выставочная компания "АККО Интернешнл".

Нефтегазовая промышленность – это крупный народнохозяйс­твенный комплекс, являющийся главным для мировой экономики. От состояния нефтегазовой промышленности зависит общее состояние ТЭК, прямо влияющее на развитие экономики государства.

В настоящее время перед топливно-энергетическим комплексом Украины стоят множество задач: от технического переоснащения нефтегазовых предприятий и внедрения энергосберегающих технологий, до максимального уменьшения энергозависимости страны.

Решению этих и других актуальных задач отрасли способствует Международный Форум Нефтегазовой промышленности "Нефть и Газ ". Его эффективность и актуальность подтверждается ежегодным ростом числа экспонентов; так в 2007 году количество участников составило более 340 компаний из 21 страны.

"Нефть и Газ " на протяжении многих лет прочно удерживает позиции главного отраслевого Форума страны и по праву входит в число наиболее престижных событий среди выставочно-презентационных мероприятий в Украине.

Большинство экспонентов – это постоянные участники; среди них такие известные бренды, как: E. ON Ruhrgas, Gaz de France, Emerson Process Management, Honeywell, Kanex Krohne, Siemens, Schlumberger, Shell, Rosen Europe, Лукойл-Украина, ТНК-ВР Украина, Inogate, Polish Oil & Gas Company, НАК "Нефтегаз Украины" с официальной экспозицией дочерних компаний и многие др. Компании-участники Форума "Нефть и Газ" ежегодно отмечают стабильно высокий уровень его проведения и организации, деловую атмосферу, насыщенную программу и высокий коэффициент отдачи.

Среди гостей "НЕФТЬ и ГАЗ " – не только специалисты отрасли, но и государственная и бизнес элита, руководители всемирно известных нефтегазовых, энергетических компаний, первые особы отраслевых министерств и ведомств.

Одновременно с Форумом "Нефть и Газ" пройдут 7-я Международная выставка генерации, распределения и сохранения энергии, альтернативных источников энергии "Энергия и Энергетика 2008" и Международная выставка химической промышленности "ХимПромЭкспо 2008", что позволит в полном объеме представить современный топливно-энергетический комплекс и способствовало более эффективному экономическому результату.

©2006-2024 Выставки сегодня