Международный выставки в Сочи

Международные специализированные выставки "Строительство и благоустройство", "Энергосбережение. Экология", "Климатические системы", "Современный Дом и Коттедж. Дизайн интерьера" пройдут с 23 по 25 октября 2008 года в современных выставочных павильонах на площади знаменитого сочинского Морского вокзала города Сочи.

В 2008 году "Сочи-Экспо" отмечает свой 10-летний юбилей деятельности в сфере выставочного бизнеса. К этой знаменательной дате мы подошли с высокими показателями. Наша компания является техническим координатором крупнейшего в России ежегодного Международного инвестиционного форума "Сочи", где в 2007 году приняли участие делегации из 36 стран мира и 55 регионов России и было подписано контрактов на общую сумму более 24 млрд. евро.

Увеличилось и количество выставочных проектов. Дальнейшее качественное развитие получили и проекты, с которых начиналась выставочная деятельность компании "Сочи-Экспо". К их числу, несомненно, относится и строительная выставка, ставшая крупнейшим профессиональным мероприятием отрасли юга России.

В Олимпийской столице, где предстоит построить 243 объекта и удвоить номерной фонд, развернулось грандиозное строительство: вводятся в эксплуатацию новые элитные жилые комплексы и муниципальное жилье, гостиницы и санатории, частные коттеджи и мини-отели, рестораны и кафе, развлекательные центры и спортивные сооружения, и, соответственно, стремительно растёт спрос на продукцию для строительного комплекса и городского хозяйства: спецтехнику, новые технологии, современные строительные и отделочные материалы, алюминиевые конструкции, системы вентиляции и кондиционирования, отопления и канализации, системы газо- и водоснабжения, электротехническую, сантехническую, лакокрасочную продукцию, оборудование и инструменты, малые архитектурные формы, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров и многое другое.

Развернутая, масштабная рекламная кампания с привлечением наиболее рейтинговых специализированных федеральных, региональных и городских СМИ, рассылка персональных приглашений руководителям строительного комплекса, торговым домам и магазинам, специалистам отрасли г. Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и Абхазии, обеспечит отличную посещаемость выставки.

В рамках деловой программы традиционно проводится "круглый стол" с участием Союза архитекторов города Сочи, Союза строителей (работодателей) Кубани, Союза Строителей г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, руководителей профильных направлений администрации г. Сочи, архитекторов, проектировщиков, руководителей строительных организаций, предприятий городского хозяйства, производителей и дистрибьюторов строительных материалов и технологий.

Опыт организаторов, испытанная концепция, продуманная масштабная рекламная кампания, хорошая посещаемость специалистами, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяет выставке вносить существенный вклад в развитие строительного комплекса юга России. Выставка развивается в ногу со временем, постоянно расширяясь и совершенствуясь - 170 компаний в 2006 г., более 300 - в 2007. Количество деловых посетителей в прошлом году составило более 5000 человек.

Сочинские осенние международные специализированные выставки "Строительство и благоустройство" "Энергосбережение. Экология", "Климатические системы", "Современный Дом и Коттедж. Дизайн интерьера" наиболее полно отражают развитие новых технологий, концентрируют накопленный опыт в области градостроительства, способствуют налаживанию межрегионального и международного сотрудничества, повышают уровень профессиональной подготовки строителей и архитекторов. Выставки, проводимые на протяжении 10 лет компанией "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи", Ваш ключ к успеху, уникальная возможность представить свою продукцию в нашем регионе и превратить полезные деловые контакты в реальный бизнес!

©2006-2024 Выставки сегодня