Специализированная выставка-ярмарка «Отель-Дом-Ресторан»

С 22 по 24 октября 2008 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" – лауреат премии "Российский Национальный Олимп" – проводит девятую международную специализированную выставку-ярмарку "Отель-Дом-Ресторан", девятую международную специализированную выставку-ярмарку "Мебель", а также открывает новый выставочный проект – специализированную выставку-ярмарку "Кавказский пикник".

Выставки состоятся при поддержке Общероссийской ассоциации работников мебельной промышленности и торговли "Мебельщики России", Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации муниципального образования город Сочи.

Традиционно, октябрь в Сочи — время подведения итогов курортного сезона, оценки перспектив, планирования и подготовки к реализации проектов будущего года. Актуальность выставок "Отель-Дом-Ресторан" и "Мебель" для современного города-курорта очевидна. В настоящий момент Сочи, как круглогодичный курорт, располагает множеством отелей, гостиниц, санаториев, пансионатов, ресторанов, баров, кафе, развлекательных и спортивных клубов.

В свете масштабного Олимпийского строительства выставки приобретают особую актуальность, поскольку уже сейчас вместе со спортивными объектами ведется активное строительство большого количества объектов сферы HoReCa. А это, в свою очередь, увеличит потребности города в специализированной мебели, оборудовании и оснащении для индустрии гостеприимства.

Для предприятий санаторно-курортной сферы выставки "Отель-Дом-Ресторан" и "Мебель" — уникальная возможность не только ознакомиться с широким спектром предлагаемого оборудования, мебели, предметов интерьера и оснащения, но и найти надежных поставщиков, удачно вложить полученную за сезон прибыль. Для производителей эта выставка — оптимальная возможность представить свое предприятие, укрепить сложившиеся деловые контакты и завязать новые. А для посетителей-неспециалистов — это прекрасная возможность обновить интерьер своего дома, приобретая у прямых производителей продукцию по выгодной цене.

Экспоненты выставок – около 50 ведущих компаний индустрии гостеприимства. На выставке будут представлены: широкий ассортимент мебели и предметов интерьера как для дома, так и для офисов, гостиниц, санаториев, ресторанов, баров, кафе; материалы и оборудование для производства мебели; специализированное оборудование для санаторно-курортной отрасли, ресторанов, баров, кафе; текстильная продукция, предметы индивидуального пользования и постельные принадлежности.

Новый выставочный проект - "Кавказский пикник" несомненно станет удачным дополнением обеих выставок, представив все, что нужно для отличного отдыха — от наборов для барбекю до навесов и шатров для пикников и корпоративных вечеринок.

В деловой программе выставок профессиональный конкурс по оценке качества и дизайна мебели; конкурс "Кулинарный поединок" с участием узнаваемых людей города; ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня