В Челябинске открывается выставка "Современная Женщина"

Правительство Челябинской области, Администрация города Челябинска и Выставочный Центр "Восточные Ворота" с 16 по 19 октября 2008 года проводят тринадцатую межрегиональную выставку "Современная женщина" в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК по адресу ул. Энгельса, 22. "Современная женщина" – одна из первых выставок, организованных ВЦ "Восточные ворота". Едва появившись, экспозиция заслужила пристальное внимание и популярность у гостей и участников.

Прекрасная половина Челябинска проявила как практический интерес – участники выставки предлагают вниманию посетительниц профессиональную, лечебную, экологически чистую косметическую продукцию, оборудование для салонов красоты, так женское любопытство, на которое и рассчитывали организаторы. В наши дни прекрасная половина человечества теснит мужчин на потребительском рынке товаров и услуг, поэтому легкая промышленность все больше ориентируется на женские вкусы.

Модницы найдут здесь не только богатый спектр аксессуаров и услуг, но и товары для всей семьи, одежду и обувь для мужчин, широкий ассортимент продукции для детей. Программа выставки предусматривает разнообразие вкусов и интересов челябинских покупательниц – здесь они смогут отдохнуть в лучших традициях шоппинга и приобрести новинки одежды, запастись косметикой или кухонной утварью.

Свою продукцию на экспозиции представляют фирмы–производители и продавцы одежды, белья, текстиля, обуви, головных уборов, меховых изделий, кожгалантереи, ювелирных изделий. Представители танцевальных школ предлагают посетительницам уроки современного и восточного танца, чтобы сохранить здоровье и стройную фигуру. Участники демонстрируют парфюмерные и косметические новинки, посуду, товары бытовой химии и бытовой техники.

Проведение выставки способствует развитию сотрудничества предприятий легкой промышленности, заключению договоров, повышению уровня продаж торговых фирм. Гостьи выставки заодно смогут начать подготовку к самому главному празднику – Новому году, приобрести понравившиеся сувениры, игрушки. "Современная женщина" объединяет новинки легкой промышленности и давно зарекомендовавшие себя товары, например, оренбургский пуховый платок или русские валенки, которые хороши и в качестве подарка и не потеряли своей актуальности в наши дни.

О неизменном интересе гостей и торгующих организаций к "дамской теме" говорит постоянно расширяющийся круг участников выставки. В 2008 году в нашей экспозиции примут участие более 150 фирм и предприятий из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Казань, Уфа, Киров, Тольятти, Новочебоксарск, Набержные Челны, Курган, Ульяновск, Владимир, Самара, Нижний Тагил, Рязань, Пенза, города Свердловской, Пермской, Челябинской областей.

©2006-2024 Выставки сегодня