Открылась выставка "Автопром. Автокомпоненты"

14 октября 2008 г. в УСК "Олимп" города Тольятти открылась вторая международная специализированная выставка "Автором. Автокомпоненты".

На церемонии торжественного открытия с приветственным словом к организаторам и участникам выставки обратился Министр промышленности, энергетики и технологий Самарской области В.В.Капустин. Он отметил значимость подобного проведения подобной выставки, пожелал участникам успехов в создании новых компонентов и разработок. Как и ожидалось, всех собравшихся на форуме поприветствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России Станислав де Лабуле.

Кроме того, в церемонии открытия принял участие постоянный партнёр проекта президент Торгово-Промышленной палаты Самарской области В.П.Фомичёв, а также другие партнёры: руководитель управления внешнеэкономических связей Департамента экономики мэрии городского округа Тольятти Д.Н.Жаринов, исполнительный директор НАПАК М.В.Блохин, референт по странам СНГ Департамента международного развития бизнеса Фраунгоферовского общества А.-М.Кураж, глава службы развития поставщиков в России компании "Магна" Йозеф Лампрехт.

От организаторов – ВК "Экспо-Волга" и "Экспо-Тольятти" - гостей и участников приветствовала О.Сташкевич, исполнительный директор ВК "Экспо-Волга". Традиционным для форума "Автопром. Автокомпоненты" стало поднятие флага выставки, в котором в этом году принял участие В.В.Капустин.

В первый день работы форума прошли пресс-конференции организаторов выставки и руководства Самарской области, руководителей французской делегации (представителей Торгово-Промышленной палаты г. Парижа, компании FIEV), а также стартовала деловая программа выставки (презентации компаний-участников, конференции и круглые столы).

Форум "Автопром. Автокомпоненты" продлится до 17 октября. Ждём всех желающих!

©2006-2024 Выставки сегодня