Международная конференция на выстаке "Дом. Квартира-2008"

Во время международной выставки строительства и ремонта "Дом. Квартира 2008" на Кипсале 16 и 17 октября пройдут международная конференция "Управление недвижимостью – приметы XXI века и направления развития в различных государствах Европы" и семинар по актуальным вопросам реновации "Новые технологии реновации домов".

Международная конференция об эксплуатации домов
16 октября в 10.00 состоится международная конференция "Управление недвижимостью – приметы XXI века и направления развития в различных государствах Европы" с участием отраслевых профессионалов из Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Голландии, Польши, России, Беларуси и Украины.

В ходе конференции на основе анализа опыта различных государств Европы будут обозначены тенденции и направления развития управления недвижимостью. Темы конференции: управление как форма предпринимательской деятельности, конкуренция, перспективы развития отрасли; возможные инвестиционные решения сегодня и в будущем; профессионализм управляющих, система контроля – необходимость или свободный выбор клиента. Заявки на участие в конференции принимаются по телефону: 64107910 или e-mail: info@lnpaa.lv Рабочие языки конференции: латышский, русский и английский.

Семинар о новых технологиях реновации домов
17 октября в 11.00 состоится семинар "Новые технологии реновации домов". Темы семинара: улучшение эффективности и качества реновации жилых домов; очистка систем водоснабжения и теплоснабжения без использования химических элементов; экономия тепловой энергии в отопительных системах; ремонт фасадных швов крупнопанельных зданий; использование керамических красок для теплоизоляции, новые материалы для гидроизоляции кровель; применяемые для ремонта внутренних систем теплоснабжения материалы и технологии; современные решения ограничительных конструкций зданий с целью энергосбережения.

В семинаре участвуют лекторы Государственного строительного, энергетического и жилищного агентства и предприятий "Bauer", "Bostik", "Starduko", "Rigas siltums" и "Schuco Latvija".

Во время семинара пройдут также информативные занятия в группах по интересам, а также встречи с представителями производителей стройматериалов и специализированных сервисных фирм. Семинар проводит Государственное строительное, энергетическое и жилищное агентство в сотрудничестве с Организатором международных выставок – компанией ВТ 1.

О выставке "Дом. Квартира 2008"
С 16 до 19 октября на Кипсале пройдет выставка "Дом. Квартира 2008", которая предложит ознакомиться с новейшими и выгоднейшими предложениями в сфере строительства, ремонта и благоустройства жилья. Особые акценты выставки этого года – новые отделочные материалы, дизайн и интерьер, передовые технологии реновации домов, решения теплосистем, а также экологичные и дружественные здоровью материалы.

Товары и услуги для строительства, ремонта, благоустройства и интерьера на выставке предложат 237 участников из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, Польши, Финляндии, Новой Зеландии, Канарских островов. В этом году особенно активны литовские предприятия, участвующие в выставке с 12 стендами.

Выставку "Дом. Квартира 2008" проводит Организатор международных выставок – компания ВТ 1 в сотрудничестве со Строительным департаментом Министерства экономики, Латвийским агентством инвестиций и развития, Латвийской ассоциацией производителей стройматериалов, Латвийской ассоциацией торговцев стройматериалами, Латвийской ассоциацией строителей, Латвийской ассоциацией производителей окон и дверей, Союзом архитекторов Латвии и Эстонской ассоциацией производителей стройматериалов.

©2006-2024 Выставки сегодня