Девятая выставка "Гостинично-Ресторанный Олимп"

Выставочная компания "Сочи – Экспо" проводит девятую специализированную выставку "Гостинично-Ресторанный Олимп". Выставка состоится 16-18 октября 2008 г. в Сочи, в современных павильонах на Театральной площади Зимнего театра.

В 2008 году выставочная компания "Сочи-Экспо" отметит свой 10-летний юбилей в сфере выставочного бизнеса. За это время проведено более 250 выставок. "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" является соорганизатором крупных форумов - ежегодного международного инвестиционного форума "СОЧИ", кинофестиваля "КИНОТАВР", WELLA COLOR CONGRESS, фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи", Международного транспортного форума и др.

В 2008 году планируется проведение Международного специализированного Форума GAZ INDUSTRY, Всероссийской научно-практической конференции по стоматологии, организация национальных выставок Китая и Турции. Благодаря профессионализму организаторов, активной рекламной кампании, отработанным механизмам привлечения деловых посетителей и серьезной деловой программе наши выставки и форумы снискали репутацию успешных деловых мероприятий с высокой результативностью работы.

Выставка "Гостинично- ресторанный Олимп" представит все для оснащения гостиниц и ресторанов и пройдет в рамках "Курортно-медицинского Форума", параллельно с выставками "Курорты 2008-2009", где будет представлено более 100 санаториев и гостиниц Сочи и Юга России, а также "Курортная медицина". Выставка "Гостинично - ресторанный Олимп" пользуется большой популярностью благодаря насыщенной деловой программе и сильным составом участников, являющийся лидерами отрасли.

В рамках выставки планируется проведение: мастер - классов; семинаров; конференции с участием отраслевых структур, органов власти, отельеров и рестораторов. Зрелищные конкурсы и шоу - презентации. В выставке планируется участие 150 компаний, общая экспозиционная площадь составит - 3000 м.кв. В Олимпийской столице развернулось грандиозное строительство, вводятся в эксплуатацию новые гостиницы, мини-отели, СПА-комплексы, рестораны и кафе, центры развлечений и, соответственно, растёт спрос на оснащение оборудованием и инвентарем "под ключ". Уверены, у Вас есть что предложить нашему региону и городу! Наша компания с полной ответственностью подходит к подготовке данного мероприятия и готова создать все условия для успешной реализации ваших планов и проектов.

Основная задача выставки: содействие развитию отечественного гостинично - ресторанного рынка, укрепление связей между производителями и покупателями, предоставление предприятиям курортно-туристической сферы реальных возможностей для ознакомления с новыми технологиями индустрии гостеприимства. Модернизация инфраструктуры города, улучшение сервисной составляющей является первостепенной задачей, стоящей перед олимпийской столицей, которая через несколько лет станет круглогодичным курортом мирового уровня!

На выставке будут представлены Торгово- технологическое оборудование для оснащения ресторанов, гостиниц, центров развлечений, Посуда, предметы сервировки, стекло, фарфор, аксессуары, барный и кухонный инвентарь, Системы автоматизации и компьютеризации, Оборудование для гостиничного хозяйства, Текстиль: интерьерный и постельный. Одеяла, подушки, махровые изделия. Матрацы. Униформа, Уборочный сервис и материалы, Мебель для индустрии гостеприимства, Технологии азарта (оборудование и аксессуары для казино, бильярда, боулинга и т.д.), Световое, звуковое оборудование, мультимедиа

Целевая аудитория - руководители санаториев, гостиниц, ресторанов, кафе и ночных клубов, концертных и развлекательных центров, предприниматели и т.д.

©2006-2024 Выставки сегодня