Выставка "Строительный Комплекс Большого Урала–2008"

С 14 по 16 октября компания "Уральские Выставки-2000" проводят одиннадцатую специализированную выставку "Строительный комплекс Большого Урала – 2008". Торжественная церемония открытия выставки с участием представителей Правительства Свердловской области, Администрации Екатеринбурга и других почетных гостей состоится в Екатеринбурге, в центре международной торговли.

Специализированная выставка "Строительный комплекс Большого Урала – 2008" признана одной из крупнейших в УрФО. На двух этажах ЦМТЕ она соберет около 200 фирм-производителей из России, Белоруссии, Литвы, Финляндии.

Ввиду скорого проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) многие крупные строительные организации – постоянные участники выставки – оказались заняты на масштабных проектах. Это обстоятельство, как ни странно, способствовало увеличению числа участников выставки.

О своем участии в престижном проекте заявило более 30 российских и зарубежных фирм, не представленных на выставке ранее: "Алькор" (Санкт-Петербург), "Кловер ТД" (Первоуральск), "Октябрьский завод металлоконструкций" (Ижевск), "Профитерм" (Москва), "Рострубпром" (Екатеринбург), "Спецтехкомплект" (Самара), "Стальпром" (Магнитогорск), "Техпроект" (Н. Новгород), "OT KUMI OY – ООО "Геламан"" (Финляндия) и др.

Экспозиция позволяет получить представление о растущем мастерстве строителей и декораторов. Здесь можно убедиться в том, насколько кованые решетки и ограждения могут украсить любой дом. Выяснить, что мобильными могут быть не только телефоны, но и быстровозводимые здания. Веранды и террасы из лиственницы помогут воссоздать атмосферу экологичного дома. На ту же идею "работают" камины, изготовленные "под ключ". Более прозаические проблемы, связанные со строительной химией, сантехникой, вентиляционным оборудованием, также можно решить на выставке. Сейфовые и противопожарные двери дадут ощущение безопасности. Мебель из металла и стекла порадует ценителей стиля.

Кроме этого организаторы выставки приготовили для гостей и участников мероприятия насыщенную программу. Все желающие могут посетить конференции и семинары по вопросам, связанным со строительным рынком, побывать на презентациях отечественных и зарубежных фирм, принять участие в традиционно проводимых конкурсах на золотую, серебряную и бронзовую медали.

©2006-2024 Выставки сегодня