Форум "Строительство в Условиях Промышленного Региона"

В Донецке в Выставочном центре "Эксподонбасс" с 15 по 18 октября 2008 года состоится всеукраинский строительный форум "Строительство в условиях промышленного региона". В очередной раз в стенах выставочного комплекса "Эксподонбасс" соберутся архитекторы, специалисты строительной отрасли, ведущие фирмы-производители оборудования и материалов, предприниматели, заказчики, поставщики и потребители строительного рынка. Они по достоинству смогут оценить достижения и перспективы развития строительной отрасли Украины, обменяться накопленным опытом, получить квалифицированную помощь и поддержку в установлении новых и расширении существующих деловых отношений.

В рамках строительного форума будут проходить специализированные выставки: Строительство, проектирование, технологии и стройматериалы; Фасад, кровля, изоляция; Фундамент, каркас, стены; Окна, двери, ворота; Промышленные полы, напольные покрытия; Сухие строительные смеси; Строительные материалы для отделки стен и потолков; Лаки, краски; Керамическая плитка, кафель, сантехника, оборудование для саун и бассейнов.

А также Отопление, водоснабжение, канализация, системы очистки воды; Вентиляция и кондиционирование для промышленных и жилых объектов; Подводящие коммуникационные сети: технологии, материалы и оборудование для прокладки, монтажа и эксплуатации; Строительная техника, строй и электроинструмент, спецодежда; Жилищное и уличное освещение, электрооборудование; Натуральный камень, тротуарная плитка; Деревянное домостроение; Ландшафтный дизайн.

Всеукраинский строительный форум "Строительство в условиях промышленного региона" играет важную роль в развитии экономики Донецкого региона и Украины в целом, имеет свои традиции и историю, хорошо известен в Украине, а так же за ее пределами.

Высокий интерес к нему со стороны как отечественных, так и зарубежных участников свидетельствует об их стремлении к прочным позициям на этом рынке, доверии к организаторам, о продуктивности участия в предыдущих выставочных мероприятиях данной тематики.

Свои экспозиции представят около 300 строительных компаний, фирм и предприятий, в том числе из восемнадцати крупных городов и промышленных центров Украины, а также из России, Польши, Турции и т.д. Площадь экспозиции пока составляет 6 000 м², но это не предел. В августе этого года выставочный центр "ЭКСПОДОНБАСС" планирует ввод в эксплуатацию нового современного выставочного корпуса на 10.000 м², что позволит существенно расширить объемы проводимых выставок.

Для максимального привлечения внимания специалистов по данной отрасли из промышленно развитых регионов Украины проводится масштабная рекламная компания: в специализированных изданиях, в сети Интернет, на телевидении, радио, широко используются средства наружной рекламы.

В ходе деловой программы, сопровождающей выставку будут проводиться семинары, мастер-классы, научно–практические конференции, подготовленные научными сотрудниками "Донбасской Национальной Академии Строительства и Архитектуры" на актуальные темы сегодняшнего и завтрашнего дня.

©2006-2024 Выставки сегодня