Выставка "Дальпищепром-2008"

В год 70-летия Хабаровского края Правительство Хабаровского края и ОАО "Хабаровская международная ярмарка" приглашают Вас принять участие в двенадцатой специализированной межрегиональной выставке "Дальпищепром-2008", "Технологии. Оборудование. Упаковка", которая пройдет в городе Хабаровске с 30 октября по 2 ноября 2008 года. Пищевая промышленность в последние годы находится в фазе роста. Отрасль стала инвестиционно привлекательной. За счет привлечения больших инвестиций на предприятиях вводятся в эксплуатацию современные производства, улучшается ассортимент и качество выпускаемой продукции, появляются новые рабочие места.

Сейчас в России настоящий магазинный бум. Растет спрос на торговое оборудование, значительно расширилось количество компаний, предлагающих решения в области автоматизации торговли и различные управленческие системы. Увеличилось число фирм – производителей холодильного оборудования, систем освещения, торговой мебели.

История проведения выставки "ДальПищеПром" насчитывает 12 лет, в течение которых она является отражением основных тенденций развития пищевой и перерабатывающей отраслей Хабаровского края и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования на Дальнем Востоке, собирающая до 200 компаний из разных регионов России и стран АТР.

Выставка предоставляет возможность производителям продуктов питания и оборудования для их производства, упаковки, маркировки и доведения до конечного потребителя продемонстрировать новинки, провести рекламные кампании, необходимые для успешного продвижения товаров на рынок, изучить покупательский спрос, сравнить свою продукцию с продукцией конкурентов, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты, заключить выгодные контракты.

Цели и задачи выставки продемонстрировать современное состояние, тенденции и перспективы развития продовольственного рынка дальневосточного региона; ознакомить посетителей с возможностями дальневосточных предприятий, выпускающих конкурентоспособную продукцию; способствовать продвижению на региональный рынок качественной продукции, передовых технологий и услуг.

Тематические разделы выставки Готовая продовольственная продукция различных отраслей пищевой индустрии, продукция АПК; Полуфабрикаты, сырье и технологии для производства продовольственных товаров; Пищевкусовые добавки, напитки, здоровое питание; Оборудование для производства продуктов питания, их упаковки, маркировки.

А также Оборудование для торговли: упаковочное, расфасовочное, витринное, весовое, холодильное, демонстрационное, складское и др.; Тара, упаковка, этикетка; Техническое оснащение, дизайн магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе, баров, Fast Food, складов; Современные технологии торговли и сервиса, оформление торговых мест, фирменный стиль; Специализированная одежда; Контроль качества, современные методы исследования безопасности пищевых продуктов; Программное обеспечение; Технологии продвижения продукции на рынок; Нормативно-техническая документация, правовая поддержка.

В программе выставки Фестиваль "Краковской" колбасы, Праздник Молока, Праздник Каравая; Конкурс "Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки"; Тематические семинары (по заявкам), презентации, дегустации, мастер-классы.

Выставка "Дальпищепром-2008", "Технологии. Оборудование. Упаковка" впервые проходит в рамках ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА, который включает в себя также международную научно-практическую конференцию "Региональный рынок товаров и услуг: инновационные технологии и организация бизнеса"

Цель форума – объединение усилий власти, бизнеса и науки для выработки научно-обоснованных подходов к долгосрочной стратегии развития потребительского рынка и пищевой промышленности Дальневосточного региона, а также для анализа актуальных организационных, научно-технических и управленческих проблем, обобщения и внедрения инновационного опыта по динамичному и эффективному развитию пищевой промышленности и потребительского рынка.

В программе конференции Пленарное заседание; Круглый стол "Экономическая устойчивость бизнеса в условиях динамической внешней среды"; Круглый стол "Инновационные технологии, экспертиза качества и безопасности товаров".

Круглый стол "Логистическая координация в Научно-практический семинар "Организационно-правовые аспекты предпринимательской деятельности на потребительском рынке товаров и услуг"; Научно-практический семинар "Налоги и налогообложение субъектов малого и среднего бизнеса".

©2006-2024 Выставки сегодня