Международная выставка-конференция Documation Russia-2008

С 7 по 9 октября 2008г. в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне состоится третяя международная специализированная выставка-конференция по управлению корпоративной электронной информацией Documation Russia 2008. Третий раз выставка-конференция Documation Russia продемонстрирует новые разработки и решения от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков в области управления корпоративной электронной информации: DIRECTUM, DocsVision, Iron Mountain, NAUMEN, RSD, ИнтерТраст, ЗАО, ЛЕТОГРАФ, ООО, Одеон-АСТ, Поликом Про, Центр открытых систем и высоких технологий, партнер по решениям Adobe.

Впервые в выставке-конференции Documation Russia примут участие компании RSD (Швейцария), Iron Mountain (Россия). В рамках конференции Documation "От делопроизводства и управления жизненным циклом документов, до управления бизнес-процессами и социальными сетями" пройдет 4 круглых стола и семинара, запланировано 10 выступлений и презентаций участников.

Среди них можно отметить Круглый стол: Защищенный документооборот. Совершенствование процедур государственного управления и ведения бизнеса на основе регистрации юридических фактов в сети Internet, пройдет при поддержке ФАИТ России.

Круглый стол: Архивы и электронные библиотеки, поиск информации. Выступление "Собрать то, что есть. Как электронное хранилище может повысить стоимость производственного бизнеса". Семинар: "WorkFlow – панацея от всех бед?". Круглый стол: Электронные документы в отечественной и зарубежной судебной практике.

Спонсорами конференции в этом году выступят компании DocsVision и ЭОС. Партнеры конференции – компании Август, Поликом Про, ИнтерТраст, NAUMEN, DIRECTUM. В качестве новых инициатив Documation Russia 2008 стоит отметить создание Центра делового общения, развитие Партнерской программы, созданы все условия для работы представителей СМИ.

Выставка-конференция Documation Russia 2008 пройдет одновременно на одной площадке с пятой международной специализированной выставкой-конференцией по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008 и четвертой международной специализированной выставкой-конференцией по системам хранения данных Storage Expo Russia 2008.

©2006-2024 Выставки сегодня