Выставки Fashion Salon и "Золото Летней Столицы.Осень"

Выставки "Fashion salon" и "Золото летней столицы.Осень" в рамках выставки-ярмарки "Модный базар" на Международном Фестивале Моды "Бархатные сезоны в Сочи" пройдут с 7 по 12 октября 2008 года. Fashion salon - это "Модный базар" на самой популярной площадке в центре города на Театральной площади, где представлены ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion индустрии, возможность общения в творческой атмосфере с коллегами и признанными мэтрами индустрии моды Фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи".

Fashion salon - это уникальная возможность для тех, кто хочет представить свой брэнд и установить новые деловые контакты на Юге России. Огромные возможности для рекламы и продвижения своей продукции; Изучение покупательского спроса на Юге России. Установление новых взаимовыгодных связей; Участие в пресс-конференциях и мастер-классах ведущих профессионалов индустрии моды; Эффективные продажи в разгар бархатного сезона.

Вашими покупателями станут участники Фестиваля, жители и гости города, отдыхающие всех здравниц курорта.

После успешной торговли днем на Модном базаре, вечером Вы сможете увидеть показы лучших коллекций ведущих дизайнеров России; Увидеть уникальную коллекцию В. Юдашкина; Отдохнуть в ночном Фестивальном клубе "Театральный", Стать участником народного гулянья - "Казачья вечеря"; Принять участие в "Назаровском футбольном турнире", посетить церемонию награждения лауреатов Национальной премии в области индустрии моды.

Прекрасно отдохнуть, насладиться ласковым октябрьским солнцем на берегу теплого Черного моря и удивительной природой Кавказа. Fashion salon позволит Вам оказаться в центре модных событий. В бархатный сезон в Сочи – городе яркой и праздничной моды, которую диктует статус Летней столицы России!

Fashion salon – Ваша возможность продать всем посетителям "Модного базара" одежду, обувь, ювелирные изделия и модные аксессуары, бижутерию, сувениры, изделия народных промыслов, авторские работы, изделия из кожи и меха, трикотажные и вязанные изделия, детскую одежду, одежду для занятий спортом и фитнеса, пляжную одежду, нижнее белье и купальники, головные уборы, текстиль для дома, косметику и парфюмерию.

©2006-2024 Выставки сегодня