Международная выставка-конференция Storage Expo Russia-2008

С 7 по 9 октября 2008 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (Краснопресненская наб., 14, павильон №3) состоится девятая международная специализированная выставка-конференция по системам хранения данных Storage Expo Russia 2008! Отличительной особенностью выставки Storage Expo Russia 2008 является участие в ней ведущих игроков рынка – мировых производителей систем хранения данных и известных российских поставщиков и интеграторов: Acronis, Aflex Software, CommVault, Fujitsu Siemens Computers, INLINE Technologies, Iron Mountain, L-PRO, Netberg, Overland Storage, Promise Technology, Инпро Компьютерз, КРОК, Онтрек Восстановление Данных, Свет Компьютерс, СИТРОНИКС Информационные Технологии, Стинс Коман, Cторус, Т-Платформы, Хьюлетт-Паккард и других.

Среди иностранных участников – компании из Австралии, Великобритании, Нидерландов, России, США. Впервые на российском рынке будут представлены решения таких зарубежных компаний, как: MoonWalk (Австралия), Parallels (США), SyncSort (США).

Первый раз примут участие в выставке-конференции Storage Expo Russia компании Netberg и Айрон Маунтен (Iron Mountain). Компания Айрон Маунтен (Iron Mountain) в этом году впервые выступит в качестве Спонсора выставки Storage Expo Russia.

В рамках конференции Storage Expo "Все для безопасного хранения, доступа, управления и интеграции информации" в этом году запланировано более 15 выступлений и круглых столов, секций Протоколы сетей хранения: настоящее и будущее; Непрерывность бизнеса; Виртуализация хранения и файловые сервисы для инфраструктур на базе стандартных серверов: high-end доступность по "средним" ценам; Инновации в области систем хранения данных: технологии и решения; Как снизить стоимость владения центром обработки данных; Тенденции развития рынка Storage решений, и другие.

Для успешной и плодотворной работы на выставке Storage Expo Russia 2008 внедрены новые услуги и сервисы: начал свою работу Центр делового общения, развивается Партнерская программа, созданы все условия для работы представителей СМИ.

Выставка-конференция Storage Expo Russia 2008 пройдет одновременно на одной площадке с 5-ой международной специализированной выставкой-конференцией по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008 и 3-ей международной специализированной выставкой-конференцией по управлению электронной корпоративной информацией Documation Russia 2008.

©2006-2024 Выставки сегодня