Десятая выставка "Черноморский Автосалон-2008"

Выставочная компания "Сочи-Экспо" приглашает принять участие в десятой специализированной выставке – "Черноморский Автосалон-2008" со 2 по 4 октября 2008 года в городе Сочи в Морском порту.

2008 - юбилейный год для компании "Сочи-Экспо", а так же для выставки "Черноморский автосалон". Мы отметим свой 10-й день рождения! К этой знаменательной дате мы подошли с высокими показателями. Наша компания в шестой раз стала техническим координатором Международного инвестиционного форума "Сочи-2007", который посетили 10 тыс. человек из 36 стран мира и было представлено 1200 проектов на общую сумму 12 млрд.евро. Постоянно увеличивается количество выставочных проектов. Качественно развиваются проекты, с которых началась выставочная деятельность компании "Сочи-Экспо". В первых рядах, несомненно, стоит и "Черноморский автосалон".

Выставка "Черноморский автосалон" представляет широкий спектр продукции и услуг для автотранспортного комплекса, способствует установлению деловых контактов направленных на модернизацию и развитие автотранспортного комплекса курортных территорий Краснодарского края.

Выставочная площадь "Черноморского автосалона" постоянно растет, что отмечает переход выставки на качественно новый уровень. Из года в год увеличивается количество участников. В 2007 были представлены такие известные фирмы, как: "Сочи АТО" г.Сочи, "Германика" г. Москва "ГЕДОН-Авто" г. Краснодар, "Защита" г. Ростов-на-Дону, "Аспект" г. Новороссийск,, "КАМАЗ" г.Набережные Челны, "Донг Фенг КомТранс Рус" г.Москва, "МАН Автомобили Россия" г.Москва, ГО "МЗОК" г.Москва, "Автомобильный завод "Алтай" г.Екатеринбург, Автосалон "Автотемп" г.Краснодар, "АвтоЛига ЛВТ" г.Москва, ООО "Сенот" г. Ростов-на-Дону, ЗАО "Калужское Монтажно-Наладочное Управление" г.Калуга, "Завод им. Дектярева" г.Ковров, "БагзМоторс" г. Красноярск, "Технопарк" г.Тольятти и многие другие.

В Лентней столице развернулось грандиозное строительство. Повышенное внимание уделяется транспортной инфраструктуре. Исходя из критериев Международного Олимпийского Комитета, на долю транспортных объектов приходится не менее 30 процентов в совокупной оценке показателей, отражающей 100 процентную готовность города к проведению зимних Олимпийских игр.

Уже сейчас осуществляется программа мероприятий, направленная на приведение транспортных объектов в надлежащее состояние, постоянно проводится обновление автобусного парка, активно приобретается специальная и особенно строительная техника. На развитие транспортной инфраструктуры выделено 115, 975 млрд.рублей.

©2006-2024 Выставки сегодня