Третяя межрегиональная выставка "Киров Финансовый"

В целях эффективной реализации областной целевой программы "Кировская область и развитие финансового рынка на период с 2006 по 2008 год" 6-7 ноября 2008 года, в городе Кирове управлением международных и региональных связей при Правительстве области, департаментом экономического развития при Правительстве Кировской области, ОАО Сберегательный банк РФ и ООО "Вятский базар и К" проводится третяя специализированная выставка "Киров финансовый".

Целью выставки является создание условий для продуктивного общения и обмена опытом профессионалов в области финансовой деятельности, организация конструктивного диалога и взаимодействие между участниками – банкирами, предприятиями, консультантами, страховщиками, профессиональ-ными участниками рынка ценных бумаг, для развития финансового рынка региона и привлечения инвестиций предприятиями области.

В рамках выставки будут проведены семинары и круглые столы с обсуждением тенденций и перспектив развития регионального финансового и страхового рынков, инвестиционной деятельности банков, кредитования малого и среднего бизнеса, пенсионной реформы, использования механизмов финансового рынка для привлечения инвестиций в экономику региона.

Первый день работы выставки-конференции будет посвящен презентации финансовых продуктов для корпоративных клиентов, второй - повышению финансовой грамотности населения. Тема круглого стола 6 ноября 2008г. –"Механизмы финансирования бизнеса".

©2006-2024 Выставки сегодня