Выставки "Транспорт+Логистика-2008" и "ИнтерСклад-2008"

С 1 по 3 октября на территории международного выставочного центра Киева пройдут международные специализированные выставки "Транспорт+Логистика-2008" и "ИнтерСклад-2008".

Этот выставочный форум на протяжении 10 лет остается одним из наиболее эффективных выставочных тандемов, отображая достижения и тенденции такой интеллектуалоемкой и комплексной сферы бизнеса как логистика. В то время как "Транспорт+Логистика" отображает работу транспортного комплекса и технологии перевозок, "ІнтерСклад" демонстрирует новейшие достижения в развитии "науки" складирования. Представляя разные этапы логистического процесса, выставки демонстрируют комплексный подход к эффективному управлению системой перевозок, складированию и хранению товаров, а также общее состояние всей отрасли.

На фоне возрастающих требований к комплексу транспортно-экспедиторских услуг, широкой кооперации предприятий страны с иностранными партнерами, вступления Украины в ВТО, активного развития инфраструктуры современных складских комплексов профильные выставки, будучи спутниками рынка, не теряют своей актуальности.

На выставке "Транспорт+Логистика" при поддержке Министерства транспорта и связи Украины, Ассоциации международных автоперевозчиков, Ассоциации международных экспедиторов Украины будут широко представлены возможности всех видов перевозок - железнодорожных, морских, речных, авиационных, автомобильных.

В форуме принимают участие Донецка железная дорога, Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод, завод "Желдоравтоматика", компания Укрречфлот, крупнейшие транспортно-экспедиционные компании и основные операторы рынка комплексной логистики - АССТРА УКРАИНА, ЕВРОСИБ-ЛОГИСТИКА, ЭМОНС УКРАИНА, РАБЕН УКРАИНА и много других. Впервые в экспозиции компании Hormann и Market RAF, которые представят специальные ворота для логистических складов, именно действующие ворота и будут экспонатами выставки.

Среди участников выставки "ИнтерСклад" лидеры в производстве складской техники Junghainrich, Still, Linde, TOYOTA, стеллажи от Шефер Шоп, Феникс-Цеппелин, Планета Сервис-К и др.

В общем, в обеих выставках принимают участие около 120 компаний из 11 стран мира. Общая площадь экспозиции - 5000 кв. м.

Как всегда, повышенный интерес у специалистов и научных работников, которые занимаются транспортными проблемами, вызовет уже 10-ая по счету научно-практическая конференция "Рынок транспортных услуг и прикладные проблемы логистики". Традиционно она проходит в дни работы выставок на фоне собрания специалистов области и пользуется большой популярностью.

Форум "Транспорт+Логистика-2008" и "ИнтерСклад-2008" вызвал повышенный интерес среди специализированных СМИ из Украины и из-за рубежа, они осуществляли активную информационную поддержку выставок и с готовностью принимают участие в самой экспозиции, чтобы продемонстрировать участникам отрасли свои достижения и постоянно возрастающий уровень специализированных медиа.

Одновременно с форумом транспортно-складской тематики компания АВТОЭКСПО 1 - 4 октября проводит самую масштабную выставку строительной техники "СтройТех'2008". На площадях автомобильного рынка "Центральный" (Столичное шоссе, 104) почти 30 000 кв. м. экспозиции займут ведущие мировые бренды, представляющие экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, краны, оборудование для переработки горных масс, строительства дорог и другие.

Для всех желающих посетить выставку "СтройТех" на протяжении всех четырех дней работы будет работать автобусный экспресс-маршрут от ст. м. "Выдубычи". А аккредитованные журналисты смогут 1-го октября, после церемонии торжественного открытия выставок "Транспорт+Логистика" и "ИнтерСклад" специальным автобусным рейсом с МВЦ попасть на выставку "СтройТех'2008" и присутствовать на открытии крупнейшего форума "серьезной" техники.

©2006-2024 Выставки сегодня