"Приморские Продукты Питания", "Этикетка. Упаковка. Склад"

В целях создания условий для развития и поддержки местных товаропроизводителей и продвижения сельскохозяйственной продукции на потребительский рынок Приморского края с 1 по 3 октября в городе Владивостоке пройдут одиннадцатая специализированная выставка-ярмарка "Приморские Продукты Питания" и пятая специализированная выставка "Этикетка. Упаковка. Склад. Магазин".

Инициатива ежегодного проведения выставки-ярмарки российских (местных) товаропроизводителей, которая приурочена к празднованию "Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" принадлежит Департаменту сельского хозяйства и продовольствия Приморского края. На протяжении последних четырёх лет соорганизатором выставки является ООО "Дальэкспоцентр", член Российского Союза выставок и ярмарок.

Новый, но уже освоенный выставочный зал, встретит гостей изобилием продукции, ароматами свежего хлеба, красочно оформленными выставочными стендами и атмосферой праздника.

В рамках выставки приморские производители и участники из других регионов Российской Федерации и зарубежья представят мясную, молочную, рыбную продукцию, а также хлебобулочные, кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, напитки, добавки и специи.

Помимо этого на выставке будет представлено оборудование и технологии для пищевой промышленности и предприятий общественного питания. Так, например, на выставке будет представлена новинка для приморского рынка – аэрогриль, многофункциональный прибор для приготовления разнообразной продукции без масла и жира: мяса, птицы, морепродуктов, овощей, супов и напитков.

Также для участников и посетителей предусмотрена обширная деловая и развлекательная программа: пройдут семинары, круглый стол и, конечно же конкурсы и дегустации. Специалистам молочной отрасли будет интересно принять участие в обсуждении требований к изготовителям и распространителям молока и молочной продукции в условиях действия нового законодательства.

Ещё одной актуальной темой для обсуждения в рамках выставки станет: Использование чистых технологий в производстве натуральных продуктов питания. Гости выставки смогут принять участие в разнообразных конкурсах. Например, в рамках дегустационного конкурса "Отличный вкус" посетители смогут оценить вкусовые качества продукции конкурсантов и высказать своё мнение. Приходите и выберете "вкуснейшее из вкуснейших"!

В настоящее время всё большее значение в продовольственной индустрии приобретает упаковка, ведь сегодня без достойного оформления практически невозможно продать даже самый качественный товар.

В связи с этим особую актуальность имеет выставка "ЭТИКЕТКА. УПАКОВКА. СКЛАД. МАГАЗИН", которая пройдет одновременно с выставкой "ПРИМОРСКИЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ".

В рамках данного мероприятия вниманию посетителей будут представлены новейшие образцы полиграфической продукции, этикетки и упаковки, а также складского и торгового оборудования.

Обе эти выставки объединены концепцией поддержки российских товаропроизводителей, повышения конкурентоспособности и популяризации их товаров на региональном рынке, содействия внедрению в производство новых прогрессивных технологий и оборудования, привлечения инвестиций в экономику края.

©2006-2024 Выставки сегодня